Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Narada 6-gfm-170f


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим!) Вопрос таков! Хочу положить плиту вместо запаски. Нормально ли данная плита себя чувствует на боку? Допускается ли эксплуатация в таком положении? Все перерыл, не могу найти инфу про это!

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий
Всех с наступающим!) Вопрос таков! Хочу положить плиту вместо запаски. Нормально ли данная плита себя чувствует на боку? Допускается ли эксплуатация в таком положении? Все перерыл, не могу найти инфу про это!

 

сезон отъездил без проблем https://www.drive2.ru/l/5706113/

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

нормально всё с ней. за хавкеры жёлтые слышал, что на одном из боков начинает кислотам подтекать, при перекладывании на другой бок - проблем не наблюдается

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

KPblJI 383, у меня две 6gfm 170 amp одна дома ,одна на боку лежит в универсале

2.5Квт VS 13.7 вольта с 14.5 .Но вот пришли холода ......

-20 и вот при старте на холодную тянет нарада стартер как буд то к стартеру

Товарный состав привязали. Во первых все что жидкое типа масла везде загустело,

Во вторых в ней в сомой что то похожее на масло по консистенции(нарада -это на всякой случай гель)

Эксплуатация запрещена только лежа на

КЛЕММАХ ЗАПРЕЩЕНО!

В любом другом случае как твоей фантазии хватит,говорю тебе как человек обслуживающий нарада!

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
KPblJI 383, у меня две 6gfm 170 amp одна дома ,одна на боку лежит в универсале

2.5Квт VS 13.7 вольта с 14.5 .Но вот пришли холода ......

-20 и вот при старте на холодную тянет нарада стартер как буд то к стартеру

Товарный состав привязали. Во первых все что жидкое типа масла везде загустело,

Во вторых в ней в сомой что то похожее на масло по консистенции(нарада -это на всякой случай гель)

Эксплуатация запрещена только лежа на

КЛЕММАХ ЗАПРЕЩЕНО!

В любом другом случае как твоей фантазии хватит,говорю тебе как человек обслуживающий нарада!

это не зима виновата, это нарада такая тугая - ну не может она так быстро и много тока отдавать. посмотри ради интереса как хавкеры крутят стартер)))) у вас в НиНо есть много людей с хавчиками под капотом) ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО удивишься увиденному) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
KPblJI 383, у меня две 6gfm 170 amp одна дома ,одна на боку лежит в универсале

2.5Квт VS 13.7 вольта с 14.5 .Но вот пришли холода ......

-20 и вот при старте на холодную тянет нарада стартер как буд то к стартеру

Товарный состав привязали. Во первых все что жидкое типа масла везде загустело,

Во вторых в ней в сомой что то похожее на масло по консистенции(нарада -это на всякой случай гель)

Эксплуатация запрещена только лежа на

КЛЕММАХ ЗАПРЕЩЕНО!

В любом другом случае как твоей фантазии хватит,говорю тебе как человек обслуживающий нарада!

Я на офф сайте прочел что narada 6gfm-170f это AGM. f4a7fc8bc2e0e002c8168a2e810f99b5.jpg

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий

Есть просто рабочие температуры этого агм. Можно спленом его обклеить чтобы не мёрз

Изменено пользователем Kyzen

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Я на офф сайте прочел что narada 6gfm-170f это AGM. f4a7fc8bc2e0e002c8168a2e810f99b5.jpg

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Нет это гель. Я тебе сфоткаю маркировку, ГЕЛЬ !

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

нарады-это тяговые гельки, которые мерзнут, но крутят зимой, возить можно хоть вверх ногами, у кого чтото течет-это разгерметезиция клемм, токоотдачи нет,внутреннее сопротивление около 8, при разряде заряжаются более 2 суток, выкипают при заряде более 13.8, теряя емкость, но за те деньги, что их продают на вторичке- отличный вариант, вусловиях аз после станци живу 2-3 года

хватит уже гадать на гуще, это отзыв человека, продающего их 5ый год

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
нарады-это тяговые гельки, которые мерзнут, но крутят зимой, возить можно хоть вверх ногами, у кого чтото течет-это разгерметезиция клемм, токоотдачи нет,внутреннее сопротивление около 8, при разряде заряжаются более 2 суток, выкипают при заряде более 13.8, теряя емкость, но за те деньги, что их продают на вторичке- отличный вариант, вусловиях аз после станци живу 2-3 года

хватит уже гадать на гуще, это отзыв человека, продающего их 5ый год

Адская колбаска, да ,нечего тут гадать , пускай ТС берет и радуется 60ти кило питалова. Сам думаю может продать кому-то, в целом с функшином своим с полна справляется.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
нормально всё с ней. за хавкеры жёлтые слышал, что на одном из боков начинает кислотам подтекать, при перекладывании на другой бок - проблем не наблюдается

на каком из боков не течет?

Ссылка на комментарий

А не подскажите, какое напряжение подавать на него с гены? У мня 14.8 летит, но можно опустить до 14.4

Ссылка на комментарий
А не подскажите, какое напряжение подавать на него с гены? У мня 14.8 летит, но можно опустить до 14.4

 

14,4в. дольше проживет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...