Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence s4w15d1 от AE3500.1D


Anton-565

Рекомендуемые сообщения

:hi: Имеем вот такой вот динамик, многие говорят копия аку415, брал я его изза цены заманчивой,и изза того чтоб пониже играло,у меня до этого было 2х12 не играющих низа,заказал короб повседнев,сам не делал так как дешевле заказать,но это была ошибка,человек вроде с опытом а сделал не то,слишком низко,реза нет,ветра нет,тачку рвет а давки нету,короче херь полная,выкрутил динамик замерял внутри 148 литров чистых из них минус динамик не знаю сколько и минус порт с раскрывами 60см диаметр 200,после 40 герц катушка бится начинала от превышения хода,меня это не совсем устраивала потому что я в основном слушаю треки 35 и выше,тут мы с Колей прикинули в баспорте надо отрезать трубу,отчикал 20см,собрал играет,замен на небольшой громкости пик выоез на 33,метили на 37,на выстреле пик вылез на 37,рез 147.3 обьем не трогали,на верхах уже перестала бить катушка,низа тоже играет,посоветуйте что с коробом стоит делать или нет?и по поводу боевого с каких параметров стоит начинать и вообще кто что скажет за дин этот?

по питанию одна протяга пв3 на 50,гель 150 в багажнике,под капотом кислый 75,генератор кзате 115А машина 14ка!

nEpuOQXk30c.jpg

4JvXPi2VGTY.jpg

FoMqcw31xAo.jpg

KYSjFvUPAn4.jpg

SRJrV1mclTI.jpg

cX0vD3TDHSw.jpg

tpDV9QnipxQ.jpg

Изменено пользователем Anton-565
Ссылка на комментарий

Почитай эту темку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=116684&page=2

Ну и так то рез вполне достойный на мой взгляд.Вот бы мне так с ходу получилось добиться

Единственное полочка есть?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Почитай эту темку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=116684&page=2

Ну и так то рез вполне достойный на мой взгляд.Вот бы мне так с ходу получилось добиться

Единственное полочка есть?

 

Полка есть,точно не скажу какая но играет уверенно от 30 и до 45 точно,ниже 30 спад а по поводу реза я думаю за 150 уйдет только немного попилять надо

Ссылка на комментарий
Почитай эту темку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=116684&page=2

Ну и так то рез вполне достойный на мой взгляд.Вот бы мне так с ходу получилось добиться

Единственное полочка есть?

 

почитал тему и если честно нифига не понял

Ссылка на комментарий

Прочитал первый пост, посмотрел картинки. Мораль басни то в чем? это не копия ни разу, внешне только напоминает.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Так для интереса если так уверенно заявляете есть данные в чем отличия?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Прочитал первый пост, посмотрел картинки. Мораль басни то в чем? это не копия ни разу, внешне только напоминает.

 

я задал несколько вопросов стоит ли чтото делать с коробом?может быть он сейчас не совсем правильный и на счет боеового с чего начать?

Ссылка на комментарий

Я ссылку не зря скинул.Можно попробовать увеличить площадь порта

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Попробуй с объемом поиграть, большой объем они не любят и на низах он не айс ход небольшой у них а боевой короб начинай с 90 литров по крайней мере я бы так делал. У меня такой же дин только 18ха

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
Так для интереса если так уверенно заявляете есть данные в чем отличия?

Например, в цвете! [emoji3]

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Попробуй с объемом поиграть, большой объем они не любят и на низах он не айс ход небольшой у них а боевой короб начинай с 90 литров по крайней мере я бы так делал. У меня такой же дин только 18ха

 

если боевой литров 80 и две 160х трубы нормально?

Ссылка на комментарий

Я думаю вы поняли про какие отличия я имел в виду.Цвет это не что.

Так что если с уверенностью сказать не можите в чем технические отличия то не надо....

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Я думаю вы поняли про какие отличия я имел в виду.Цвет это не что.

Так что если с уверенностью сказать не можите в чем технические отличия то не надо....

Я не могу сказать в чем отличия, по причине : не держал последний в руках. Я так полагаю, ты в курсе. Так поясни нам, в чем главное отличие - интересно!)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Прочитал первый пост, посмотрел картинки. Мораль басни то в чем? это не копия ни разу, внешне только напоминает.

Незнаю по этому и не говорю так уверенно как вы про то чего в руках не держал.Вот я к чему.Не надо говорить то чего не знаешь:wink:

Прошу простить автора темы за флуд просто не люблю такого.Саб в руках не держал а утверждает что отличия есть

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Незнаю по этому и не говорю так уверенно как вы про то чего в руках не держал.Вот я к чему.Не надо говорить то чего не знаешь:wink:

Прошу простить автора темы за флуд просто не люблю такого.Саб в руках не держал а утверждает что отличия есть

 

Да не, мне же самому интересно есть отличия или нет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...