Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продам Alphard Hannibal X-15S


Itenberg

Рекомендуемые сообщения

Продам свою бубушку которая стоит у меня в авто и валит, состояние очень хорошее внешне, а внутренне идеал.

Фото,

,

У меня он с июня, в сентябре была замена катухи так как словил превышение хода и застучал, ни разу не вонял до ремонта а так же и после него по сей день. Ремонтировался в LoudSound сами знаете где это. играет в 1ом от Hannibal'a HLX2000.1 на повседневе до середеины декабря с питаловом: Гена 135А, под капотом 2 b.b.batarey по 40ач и плита Narada 170ач в запаске. Проводка от капота до моника вся 0ГА, дубляж под капотом на гену. сейчас плиту снял дома зимует наваливаю только на генераторе и только в теплой машине.

 

Продаю потому что собираюсь продать авто и подкопить на гольфа4))на моник с проводкой уже покупатель есть. Любые проверки, при желании реальному покупателю скину цену и сниму в перископе в реальном времени работу дина. на видео сами все можете посмотреть правда камера не то что хотелось бы, бас не шибко ловит так же как и флекс.Все вопросы здесь или в вк https://vk.com/itenberg :bye:

Ссылка на комментарий

подниму. территориально Ростовская область, или доставка пэком и возможно деловыми линиями упакую как надо.

Ссылка на комментарий

Подниму по поводу рейтинга продавца всё объясню при желании.Продаю тут первый раз, негатив влепили за неудачную покупку проводки у одного хитрозадера в итоге и у него и у меня -1.

Ссылка на комментарий

Саб продан и едет в Абдулино его счастливому обладателю. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...