Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*12 прайд j или 1*15 лц в2?


Sanya136akc

Рекомендуемые сообщения

Парни, изначально хочу ставить лц15в2... моник м1с... но сейчас задумался, а может лучше 2*12 прайд джуниора??? Что скажите? На повседнев...

Ссылка на комментарий

Приветствую!Площадь однозначно решает 2 Pride J ,будет лучше чем ода LCV2.Если багажник позволяет смело пихай 2ве 15хи.Тесты Pride J уже есть, номинал свой держат прекрасно даже больше вливали и динамик жив.

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий

А м1с для двух j хватит на повседнев? И что по питанию надо, гена 90а (пока не буду менять), а вот агм подкину к кислому, тогда вопрос какой агм и на сколько кинуть?

Ссылка на комментарий

Питание друг прежде всего,для начала нарада 170ампер(бюджетная агм :good: гдето сейчас 7500-8000 кусков стоит новая) ну и под капот что то типа дельты ,а на первое время и нарады хватит в 0.5 запуститься без проблем.С геной можешь с 90 амперной кататься пока, если дальше пойдёшь замена уся сабов ,то тут уже и гену естественно менять.Да по проводу протяжки + и- 50 квадратов с гены тоже дубляж сделай+ и -. Насчёт M1C усь хорош на повседнев хватит,им и более могучие сабы толкают.

Ссылка на комментарий

А нарада 170а это не много?мне просто говорили рассматривать до 100а+кислый60а и то типо гена не справится? По поводу проводки кг 50-и+лежит, а дубляж с гены кг 35 сделан, так можно?

Ссылка на комментарий

Джуниорам точно хватит м1с в 0.5 , а вот по питанию часто будешь видеть 12в и ниже так что подумай посчет Гены потом но пока и агмов хватит пару и подзарядками слушать

Ссылка на комментарий
А нарада 170а это не много?мне просто говорили рассматривать до 100а+кислый60а и то типо гена не справится? По поводу проводки кг 50-и+лежит, а дубляж с гены кг 35 сделан, так можно?

 

Ставишь нарады слушаешь два три трека , видишь 11.5 на борту , потом заряжаешься пол часа опять два трека и нет питания, хоть ты пол дня сиди нарады не зарядишь , без Гены агмов много не бывает , и кстати не думай что хороший Гена будет заряжать их , просто поддержит их заряд и не более , плиты в авто не заряжаются выше 30-40% так как просто не успевают , тут либо брать хорошие агмы и все равно слушать с подзарядками либо гену мощного ставить

Ссылка на комментарий

Изначально планировалась такая система: гена 90а,дубляж кг35, протяжка кг 50, моник м1с, сабы два джуниора, короб на трубе и агм в багажнике на 75а, и кстати 4х канальный усь блау470 на передние динамики и рупора.... и вот теперь отталкиваясь от этого что мне изменить-поменять?

Ссылка на комментарий

Из выше сказанного понял что мне можно только агм поставить побольше остальное оставляю... и в дальнейшем раскошеливаюсь на гену?)))) Так?

Ссылка на комментарий

Да пока так делай.Гену можно типа элдикса на 135 ампер взять не дорого и по лучше будит.

Ссылка на комментарий

А штапованная корзина на что влияет, почему литую заменили? С литой вроде как повнушительней выглядит...

Ссылка на комментарий
А штапованная корзина на что влияет, почему литую заменили? С литой вроде как повнушительней выглядит...

 

Штамп дешевле..а так как саб бюджетный то им не выгодна такая конструкция:hi:

Ссылка на комментарий
Это на самом сабе как то сказывается, на качестве, на звуке?

 

Ну по уму то да,но врядли ты это заметишь!!точнее ваще не заметишь:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...