Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новичку!) с усилителем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вопрос такой есть моноблок подключаю его в машину питание есть лампа горит (зеленая) а звука почему то нет( фронт работает а саб нет!!! усь спл голова альп 9853 сила кг 50 вроде все норм должно быть. есть конечно вариант что с усем что то не в порядке может поскажите чего заранее спс!!

Ссылка на комментарий
Всем привет! вопрос такой есть моноблок подключаю его в машину питание есть лампа горит (зеленая) а звука почему то нет( фронт работает а саб нет!!! усь спл голова альп 9853 сила кг 50 вроде все норм должно быть. есть конечно вариант что с усем что то не в порядке может поскажите чего заранее спс!!

 

Привет, для начала попробуй замени (времянку кинь) межблочник, может в тюльпане контакта нет, если не поможет то скорее всего канал горелый, а лампа питания будет гореть полюбому.

Фронт 200B,200S,165S, 46, гранд 2,сабы в стелсах 133.7 db

Ссылка на комментарий

попробую конечно! а если вдруг горелый канал это большой гемор починить(всмысле денег)???

Ссылка на комментарий

а сабовый канал на магнитоле включен?

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

тоже думал про это на мафоне нашел 2 упоминания про саб

)) вроде включил хотя хз мафон альп 9853 может в нем что то не так сделал)

Ссылка на комментарий

ребят тема та же только с некоторыми изменениями))все проверено отдельно (голова усь и саб с межблоками) на столе у мастера все работает) собираю в машине не работает саб молчит))) межблоки другие пробовал тоже самое уже даже не знаю что думать!! может есть у кого какие мысли по этому поводу

Ссылка на комментарий
ребят тема та же только с некоторыми изменениями))все проверено отдельно (голова усь и саб с межблоками) на столе у мастера все работает) собираю в машине не работает саб молчит))) межблоки другие пробовал тоже самое уже даже не знаю что думать!! может есть у кого какие мысли по этому поводу

1.Прочитай инструкцию к магнитоле, где настройки саба.

2.Проверь какие фильтры включены на магнитоле и усилителе возможно ты отрезал частоты и сабу нечего играть

3.Проверь с низу на магнитоле в каком она режиме, должен быть переключатель в 3way если он не включен то с RCA саба скорее всего будет тишина.

Скорее всего после прочтения инструкции ты разберёшься.

 

http://www.alpine.su/files/cda9855r-9853r.pdf

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

спасибо конечно только я ее уже раз пять прочитал) на магнитоле сабовый канал -5 4пор 63гц на усе промерно так же порядков на усе не знаю) подключали колонку от муз. центра какого то старого играет! саб отдельно в др. машине от простого 4 канальника тож играет-у меня все вместе нет)))-жопа какая то)

Ссылка на комментарий
спасибо конечно только я ее уже раз пять прочитал) на магнитоле сабовый канал -5 4пор 63гц на усе промерно так же порядков на усе не знаю) подключали колонку от муз. центра какого то старого играет! саб отдельно в др. машине от простого 4 канальника тож играет-у меня все вместе нет)))-жопа какая то)
Могут RCA не доходить в устилке, такое бывает. Возьми вольтметр и проверь на выходе на сабуфер какое напряжение на динамик идёт из уся когда музыка играет. Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...