Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на приору с кондеем


Рекомендуемые сообщения

проскальзывать будет, много ставили уже

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

да норм там все ни че проскальзывать не будет,если соосность выставить в идеал,и ремни не по 200 руб покупать.лично у меня стоит ангар 270. приора с гур. спору нет трахался весь день с креплением, шайбы болгарка,пластинки всякие,раз 100-150 в яму спрыгнул.ремень континентач (570 руб)весь сезон откатал,ни единого свиста,натянут прям чуть чуть больше нормы,были ремни крафт, Балаково,блин и еще какой-то тоже наш русский,говнише еще то свистели и растягивались как гандоны.гену грузил вплоть до 11.5 на замерах не свиста не было.так что прямые руки и норм ремни залог правильной работы))):bomb:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ты ставил один гену, а я штук 20 Приор с кондеем повидал за 5 лет с разными генами - и ДЦ РЦ и Мехманы и почти все свистели под большой нагрузкой, и подшипники меняли на них, и ремни дорогущие пачками. То что у тебя просад 11.5 это еще не значит что гена под конской нагрузкой.

 

О чем говорить если даже штатный гена на Приорах свистит.

У меня калина с кондером и приоромотором - ремень постоянно свистит если акум высадить хорошенько, обхват очень слабый там, если кондей убрать будет норм

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...