Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прайд 150.4vs Eton ecc500.4


Dimonnn

Рекомендуемые сообщения

Хочется услышать про усилитель прайд как он в деле что у них с музыкальностью или это сварочник? На данный момент стоит итон вроде не плох но присутствует шипение в динамиках что порой раздражает увы это болезнь итонов.хотелось бы услышать отзывы о прайде стоит ли менять итон на прайд или прайд сольет итону в музыкальности?

Ссылка на комментарий
но присутствует шипение в динамиках что порой раздражает

Какие компоненты? Мож уровни не правильно выставлены?

 

увы это болезнь итонов

Да ладно... у меня два Итона серии РА и ничего постороннего не услышано :music:

Ссылка на комментарий

У самого Eton 500.4, решил поменять на прайд (подкупил его компактный размер), купил прайд, послушал 20 минут, продал.:biggrin:

Звук у прайда не плохой но заметно хуже чем у итона, сухо как то играет, не понравилось...

Менять однозначно не стоит, да и вообще Д класс звучал всегда хуже АБ класса. Сравнивать данные усилки не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Какие компоненты? Мож уровни не правильно выставлены?

П.аудио 413 пара и две пары файталов 8фе200.

 

Да ладно... у меня два Итона серии РА и ничего постороннего не услышано :music:

Дак РА выше на голову?

Ссылка на комментарий
У самого Eton 500.4, решил поменять на прайд (подкупил его компактный размер), купил прайд, послушал 20 минут, продал.:biggrin:

Звук у прайда не плохой но заметно хуже чем у итона, сухо как то играет, не понравилось...

Менять однозначно не стоит, да и вообще Д класс звучал всегда хуже АБ класса. Сравнивать данные усилки не совсем корректно.

Понял) спасибо.

Ссылка на комментарий
П.аудио 413 пара и две пары файталов 8фе200.

Высокая чуйка компонентов и "накрученый" гейн на усе может давать такую штуку.

 

Дак РА выше на голову?

 

Согласен, что линейка РА выше... но в первом сообщении написано так, словно все Итоны такие.

Ссылка на комментарий
Высокая чуйка компонентов и "накрученый" гейн на усе может давать такую штуку.

В пищах тишина только в динах шипение и только на тихой и средней громкости слышится при громкой тишина.и еще при выключении магнитофона в динамиках происходит двойной пук при включении нет такого.

 

 

Согласен, что линейка РА выше... но в первом сообщении написано так, словно все Итоны такие.

Я имел в виду серию ЕСС

Ссылка на комментарий

Уже ни раз обсуждалась ECC серия с их "шипением", оно действительно присутствует. У самого был такой. За свою цену - неплохой усь. А прайд D класса, по моему мнению - чисто для эстрады. Хотя, как говориться, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

РА итон - каааайф...)))) а вот ЕСС - жалкий китайский ширпотреб

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
В пищах тишина только в динах шипение и только на тихой и средней громкости слышится при громкой тишина.и еще при выключении магнитофона в динамиках происходит двойной пук при включении нет такого.

Попробуй убавить гейн на усе. Подкинь другой усь для проверки.

Ссылка на комментарий
Уже ни раз обсуждалась ECC серия с их "шипением", оно действительно присутствует. У самого был такой. За свою цену - неплохой усь. А прайд D класса, по моему мнению - чисто для эстрады. Хотя, как говориться, на вкус и цвет...

Дак он и трудится у меня на эстраде) рупора п.аудио 413 и файтал про 8фе200

Ссылка на комментарий
Попробуй убавить гейн на усе. Подкинь другой усь для проверки.

Другого нет а вот с гейном попробую поиграться.

Ссылка на комментарий
РА итон - каааайф...)))) а вот ЕСС - жалкий китайский ширпотреб

Чтобы не плодить лишних тем спрошу у опытного человека а аудио систем Х серии поинтересней будет моего итона в плане музыкальности?

Ссылка на комментарий

Был у меня в свое время Гладен ХЛ250с4, по музыкальности в чем то проигрывает ПА серии от Итон, но по моще явно вывозит в разы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...