Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с оформлением(ФИ ЧВ)


Astri

Рекомендуемые сообщения

Выбираю короб для повседнева, смотрю в сторону Фи(на трубе) или ЧВ.

ЧВ уже собран, настройка 37гц. Играет широко и довольно качественно, но не так громко как бы хотелось, плюс ко всему уничтожает динамики чрезмерным ходом несмотря на сабсоник.

ФИ ранее был собран на 2х са12 и с более мощным моноблоком.

Дуло громко, но.. горб.

 

Сейчас 1 са12 и моноблок ДД м1с и много места в багажнике, поэтому решено было построить ЧВ из-за его плюсов(качество звука, скорость баса и на 20-40% превышающую чв отдачу)

 

Но на форуме начали советовать постоить мне нормальный ФИ и не париться)))

 

Кто из опытных что может сказать. Что в моем случае лучше будет?

Ссылка на комментарий

купить нормальный саб :)

ну и как вариант - рупор запилить, но запилить не абы как, а путёво)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Astri, Обратись к manul. Сергей за адекватные деньги и посчитает и чертеж сделает. Мне вообще в дюймах чертежи делал, так как я привык работать в дюймах. За, что ему респект и уважуха!:good:

Ссылка на комментарий

Был Skar VVX-12 в рупоре. Играл очень громко и широко. Кстати, короб тоже Серёга считал.

Ссылка на комментарий
купить нормальный саб :)

ну и как вариант - рупор запилить, но запилить не абы как, а путёво)

 

Чем мой саб не путевый? Или что в вашем понимании путевый?

Ссылка на комментарий
Чем мой саб не путевый? Или что в вашем понимании путевый?

 

я уже в одной из твоих тем описал косяки этого саба :hi: конско тяжёлая подвига, огромный зазор катушки и керна, никакущая чуйка

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я уже в одной из твоих тем описал косяки этого саба :hi: конско тяжёлая подвига, огромный зазор катушки и керна, никакущая чуйка

 

Со временем будем менять. А пока что будет стоять в системе ОН. Тем более он полностью в незаводском обвесе) Подвижка облегченная, катушка не родная, так что чуйки там побольше чем оригинале) И живучий он что ппц) Дули в него 2,5 на повседнев, ему ***, даже не греется. Когда разбил катушку в ЧВ, разобрал его а катушка светлая обсолютно и никакого запаха горелого. А вот альпайн 12D2 который у меня стоял до этого вонял на 800вт.

 

Так что нужно определиться с оформлением для него. Реально ли он(ЧВ) громче на 20-40% чем ФИ? То что играет качественней спору и быть не может.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...