Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для Pride ab12v2 2шт


Cheburek

Рекомендуемые сообщения

Привет!Посоветую сразу Корейцев SAZ 1500,DD M1c,Pride 2k,Hannibal HLX-2000.Это всё добро можно найти б/у в хорошем состоянии за нормальные деньги.От себя скажу что пускать в 0.5 ома и брать лучше усь с заявкой 2 кило, так как рост импеданса будит до 2вух ом как минимум.Так что лучше пободрее агрегат присмотреть):hi:

Ссылка на комментарий
Привет!Посоветую сразу Корейцев SAZ 1500,DD M1c,Pride 2k,Hannibal HLX-2000.Это всё добро можно найти б/у в хорошем состоянии за нормальные деньги.От себя скажу что пускать в 0.5 ома и брать лучше усь с заявкой 2 кило, так как рост импеданса будит до 2вух ом как минимум.Так что лучше пободрее агрегат присмотреть):hi:

 

а почему рост сразу в 4 раза?) :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да потому что когда динамик находиться в движении(выходит на рабочий ход) там уже нет того сопротивления которое изначально в состоянии покоя составляет к примеру 0.5 ом а увеличивается в разы , это зависит от многих факторов.По этому усилитель всегда должен быть с запасом.Рост импеданса в любом случае будит хотим мы этого или нет!

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий
Привет!Посоветую сразу Корейцев SAZ 1500,DD M1c,Pride 2k,Hannibal HLX-2000.Это всё добро можно найти б/у в хорошем состоянии за нормальные деньги.От себя скажу что пускать в 0.5 ома и брать лучше усь с заявкой 2 кило, так как рост импеданса будит до 2вух ом как минимум.Так что лучше пободрее агрегат присмотреть):hi:

 

Спасибо за ответ, из всех перечисленных мне в цене ближе ,DD M1c:smile:, подойдет ли он мне? если да, то начну искать б/у

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ, из всех перечисленных мне в цене ближе ,DD M1c:smile:, подойдет ли он мне? если да, то начну искать б/у

Да подойдёт! Но если будит Alphard Hannibal HLX 2000 ,то смело бери его так как по цене они абсолютно одинаковы а мощи больше.Я себе пару месяцев назад купил за 13 в отличном состоянии а на тот момент DD M1C продавали тоже 13-14 тысяч и выбор был очевиден.Удачи:hi:

Ссылка на комментарий
Да подойдёт! Но если будит Alphard Hannibal HLX 2000 ,то смело бери его так как по цене они абсолютно одинаковы а мощи больше.Я себе пару месяцев назад купил за 13 в отличном состоянии а на тот момент DD M1C продавали тоже 13-14 тысяч и выбор был очевиден.Удачи:hi:

Можешь что нибудь сказать по SKAR AUDIO SK-1500.1D, попался на глаза

Ссылка на комментарий
Усилитель неплохой, но если нужна лампа клипа( а на нём её нет),то ищи что то другое)!

ну а тогда почему не Hannibal HL-2000.1D?? цена правда подозрительно мала) скажи что нибудь про него пожалуйста. Это последний, точно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...