Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с saz 2500d v.1


Samodel-Kin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Всех с наступившим !)

 

На руках появился усь saz 2500, дали погонять, так сказать.

 

Хозяин уся говорил о том, что некорректно работают фильтра, но сегодня проверил, все срезы в порядке и работают должным образом, только есть одно "но", крутилка "гейн" не реагирует практически ни на какие движения, если её довернуть до упора, то динамик начинает играть , но не так, как должен потому, что мой мад11 раскачивает на много сильнее тот же динамик. Что можете по этому поводу подсказать ?

 

По питанию у меня 65А+135А, кислота правда, но все же, акумы заряжены, с под капота +- кг35, дубляж гена-акум кг35.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Всех с наступившим !)

 

На руках появился усь saz 2500, дали погонять, так сказать.

 

Хозяин уся говорил о том, что некорректно работают фильтра, но сегодня проверил, все срезы в порядке и работают должным образом, только есть одно "но", крутилка "гейн" не реагирует практически ни на какие движения, если её довернуть до упора, то динамик начинает играть , но не так, как должен потому, что мой мад11 раскачивает на много сильнее тот же динамик. Что можете по этому поводу подсказать ?

 

По питанию у меня 65А+135А, кислота правда, но все же, акумы заряжены, с под капота +- кг35, дубляж гена-акум кг35.

 

Может хозяин и имел ввиду гейн, просто в силу незнания "крутилок" у усилка в общем и выразился про фильтра, сам спросил-сам ответил, на гейн не реагирует, значит проблема как минимум в потенциометре, а может трабла куда скрьезнее, вскрытие покажет

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96,возможно и в потенциометре, вскрытие никаких видимых повреждений не показало, все дорожки , емкости, резисторы и прочее целы.

Ссылка на комментарий
алебастер96,возможно и в потенциометре, вскрытие никаких видимых повреждений не показало, все дорожки , емкости, резисторы и прочее целы.

 

в самом резисторе могли графитовые дорожки умереть, можно перемычками замутить на время, но тут уже будет гейн в пол, или искать резюк с донора перепаять и радоваться жизни :i_am_so_happy:

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...