Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13w3 плюс эстрадный фронт???


Dimonnn

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят.в общем имеет динамик jl audio 13w3v3 новый в коробке не разу не ставился короб запилили ЗЯ по мануалу динамика и моноблок к нему jl 500/1 приобреталось все изначально к компонентному фронту фронт был фокал в итоге так и не собрал.захотелось громкого фронта в общем собрал фронт две пары файтал 8фе200 и п.аудио 413 все играет нравится.вопрос в чем споется ли данный саб с таким громким фронтом ведь он более для sq систем вот и задумался может мне его будет не хватать и пока он новый продать его вместе с моником и приобрести что то громкое к эстрадному фронту.музыку слушаю всю подряд в основном клуб и ниггеры слышал что данный саб не для негров.посоветуйте как лучше поступить.

Ссылка на комментарий

Довелось ли сравнивать файталы 8фе200 с другими 20ками ? очень хочу 2 пары себе, но послушать не у кого в своём городе, вот набираюсь советов по инету)) стоит выбор меж прайдами s8 и файталами...

сорян что не по теме ))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Dimonnn,

возьми вторую и с этим уселителем оставь-жирный низ будет!!!

Serggg2009,

нечего сверхестественного,бери прайдов не в чем не уступят.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Довелось ли сравнивать файталы 8фе200 с другими 20ками ? очень хочу 2 пары себе, но послушать не у кого в своём городе, вот набираюсь советов по инету)) стоит выбор меж прайдами s8 и файталами...

сорян что не по теме ))

Нет не сравнивал собрал первый фронт все устраивает более чем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...