Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скрутка Энергии в обратку,приблуда.


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Mammoth, батя раньше такой приблудой отматывал, там вилку нужно правильно втыкать(если наоборот. то не мотает), а провод с хомутом на батарею или заземление цеплять

Ссылка на комментарий
А я презирал такие ответы как твои! Вопрос был про скрутку и сможет ли это щас работать ! В 90-х По8 было всем на ТВОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Я тебе больше скажу- Тебя везде обманывают!ТЫ цены видел на продукты? а ты в курсе что некоторые регионы получают по 10 000 рублей в МЕСЯЦ и как жить-ВО всем виновато ГОСУДАРСТВО! Я работал очень много с едой- И Знаешь-РАНЬШЕ-До этой ЛАБУДЫ,курицу и мясо НАКАЧИВАЛИ меньше- А ты в курсе,что сейчас накачивают так,что чуть ли 50 % ! Я таких поставок мяса не видел никогда,чтобы начал жарить мясо и воду сливать- И ТЫ ГОВОРИШЬ о справедливости? Да государство ПУДРИТ и обманывает ,ну так в добавок,фермеры говорил Путин наши!!!!_---- Да какие фермеры ,построили пару ферм а в России СТОЛЬКО ЖРУТ МЯСА,чо нету у нас столько-ШПАРЯТ контрабанды теперь и накачивают-Это я скажу с увереностью 100% Работая в этой сфере! -Это чисто пример ! не обижайся ПРАВИЛЬНЫЙ! В нашей стране КАЖДЫЙ выживает как МОЖЕТ! - Это лично мое мнение основанное на реальных событиях.

Я отвечу тебе своими словами , я не видел чтобы мой отец или дед скручивали счетчики у них небыло на это времяни они РАБОТАЛИ да и комуналка стоила копейки , свет просто так не включали чтобы без дела горел - экономили . Да и сколько раз повторять воруешь ты не у государства , а у соседей . Уже надоело по ящику видеть бабушек пенсионерок которые экономят на всех услугах , а им накидывают на их счета в два раза больше чем они могут израсходовать , а все из за таких как ты со своими приборами и магнитиками на счетчиках.По поводу мяса скажу так я раз в неделю хожу на ярмарку благо у нас их много , т.к городок провинциальный мясо , рыбу, молочку , яйца у нас производят малые подворные хозяйства стараюсь закупиться на неделю. Летом консервирую овощи и фрукты , выжимаю соки и жена варит компоты - вот и импортозамещения . А обманывают у нас тех кто хочет быть обманутым .

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Я отвечу тебе своими словами , я не видел чтобы мой отец или дед скручивали счетчики у них небыло на это времяни они РАБОТАЛИ да и комуналка стоила копейки , свет просто так не включали чтобы без дела горел - экономили . Да и сколько раз повторять воруешь ты не у государства , а у соседей . Уже надоело по ящику видеть бабушек пенсионерок которые экономят на всех услугах , а им накидывают на их счета в два раза больше чем они могут израсходовать , а все из за таких как ты со своими приборами и магнитиками на счетчиках.

 

Когда воруешь свет, то воруешь его именно у государства. А вот в свою очередь государство пытается грабить бабушек. Оно это делало, делает и будет делать вне зависимости от того воруешь ты или нет :wink::biggrin:

 

Лично я не ворую, у меня и счетчика нет, плачу по нормам и ЭКОНОМЛЮ. Если поставлю счетчик - разорюсь. Ибо газа нет, все только на электричестве...

Но если решусь поставить счетчик, то буду воровать :cool1: И чесслово, мне наплевать кто и что об этом думает и кто от этого пострадает...

достаточно того, например, что я плачу налоги. Например на ОМС, при этом даже не бываю в поликлиниках... Мне кто нибудь вернет эти вот деньги ??????? А за что я их заплатил, при том что услугами не пользуюсь ?????? Да куй там.... Я и до пенсии то не доживу... Однако плачу....

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Когда воруешь свет, то воруешь его именно у государства. А вот в свою очередь государство пытается грабить бабушек. Оно это делало, делает и будет делать вне зависимости от того воруешь ты или нет :wink::biggrin:

 

Лично я не ворую, у меня и счетчика нет, плачу по нормам и ЭКОНОМЛЮ. Если поставлю счетчик - разорюсь. Ибо газа нет, все только на электричестве...

Но если решусь поставить счетчик, то буду воровать :cool1: И чесслово, мне наплевать кто и что об этом думает и кто от этого пострадает...

достаточно того, например, что я плачу налоги. Например на ОМС, при этом даже не бываю в поликлиниках... Мне кто нибудь вернет эти вот деньги ??????? А за что я их заплатил, при том что услугами не пользуюсь ?????? Да куй там.... Я и до пенсии то не доживу... Однако плачу....

Да я не забыл в какой мы стране живем :))) здесь всем плевать на всех и на все :hi:

Ссылка на комментарий
Да я не забыл в какой мы стране живем :))) здесь всем плевать на всех и на все :hi:

 

Походу забыл... Гляди, нефть подешевела в 3 раза уже... Кто то покупает бензин дешевле хотя бы на 30 процентов ??? А ведь природными ресурсами своей страны мы можем пользоваться БЕСПЛАТНО, что "гарантирует" нам конституция...:wink: Мля, самому смешно, че сказал...

Честность, это конечно хорошая черта, но... кому охота быть лохом ?????

Можно конечно и не сматывать счетчики... Но тогда автоматически встаешь в ряд с теми "лохами", которых кидают "ушлые"..... Стадное чувство - это Беееее:bad: Я не считаю себя лучше других, но и не хуже... И в моих силах, возможностях и знаниях заключается возможность не быть среди "стада"...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Воруем, получается, всё-таки не у государства.. Вот утрированный пример: поставил дом на 4семьи, в 1кв живут родители, во 2ой сам, в третьей старший сын, в 4ой средний. У каждого свой счётчик, а к общедомовому доступа нет. Будете ли вы в таком случае счётчик свой накручивать?. Воровать после введения общедомовой ответственности получится только у соседей , у тех с кем живете бок о бок

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Походу забыл... Гляди, нефть подешевела в 3 раза уже... Кто то покупает бензин дешевле хотя бы на 30 процентов ??? А ведь природными ресурсами своей страны мы можем пользоваться БЕСПЛАТНО, что "гарантирует" нам конституция...:wink: Мля, самому смешно, че сказал...

Честность, это конечно хорошая черта, но... кому охота быть лохом ?????

Можно конечно и не сматывать счетчики... Но тогда автоматически встаешь в ряд с теми "лохами", которых кидают "ушлые"..... Стадное чувство - это Беееее:bad: Я не считаю себя лучше других, но и не хуже... И в моих силах, возможностях и знаниях заключается возможность не быть среди "стада"...

 

Нормально :mad1: если ты не сматываешь и не воруешь ты ЛОХ :good: логика на грани фантастики ты никак с праздников не отойдешь???

Ссылка на комментарий
только у соседей ' date=' у тех с кем живете бок о бок[/quote']

Хех, лично я своих соседей вертел на кую :smile: Они за раз пропивают больше, чем я бы мог "украсть". Ну че там, раскидают на всех "недостачу", а это +10-20 рублей на квартиру, что не более 5 %... Полбутылки пива :pardon: На алкашке пусть экономят значит :cool1:

Как ремонт в подъезде сделать (побелить потолки, покрасить стены) так малыш с женой, а они вообще неместные и им западло и они платят ОДН, мол пусть управляющая ипётся, а как мусор на площадку выставлять, раскидывать бычки, харкать и блевать, шуметь по ночам и вечерам, устраивая попойки прямо в подъезде так они горазды...

Ну раз неместные - так будьте кинуты на бабки, суки... А еще я не поленился и проложил до своей квартиры толстенные медные жилы, конкретно так шунтировав всех остальных потребителей.... Моя электроника не горит от недонапряжения в 190 Вольт, у меня как раз таки стабильно 220+, а вот у этих лентяев на квартиру ПВС 2*1,5... :sarcastic::facepalm: Им лень, на бутылку не хватает или просто все и так устраивает... Так зачем мне то чесаться ???:unknown: Пусть будут счастливы в своей заднице :yes:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Нормально :mad1: если ты не сматываешь и не воруешь ты ЛОХ :good: логика на грани фантастики ты никак с праздников не отойдешь???

 

Но но но, Миша...

Кавычки говорят о переносном смысле слов. Не воспринимай все так буквально, я не тот человек :wink:

К сожалению отпраздновать (в плане синьки) мне не удалось. Дежурство, морозы и я один на более чем 100 котельных на промышленных объектах и служебная коляска под жопой, а водительское мне еще пока нужно... Ответственность :hi: Кому то праздники а кому то рабочие будни...

к тому же:

Лично я не ворую, у меня и счетчика нет, плачу по нормам и ЭКОНОМЛЮ.

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Где то там писалось,что в регионах 10000 бабули имеют??это сумасшедшие деньги!!у меня теща в московской области с трудовым стажем более 30и лет получает 7000...не платили бы мы за квартиру,и не снабжали своей провизией-сдохла бы после полугода на пенсии!!!эт раз...

Я откровенно ворую,скрывать мне нечего...НО...я не намерен платить за услуги,которые и услугами то назвать сложно!!у меня (опять же в МО) напряжение ниже 250вольт вообще не опускается!!!все нг праздники свет то потухнет,то погаснет,т.к. Стабилизатор переодически в защиту уходит...рассказать сколько техники погарело до того,как стабилизатор повесели????я думаю догадаетесь...

А идти судиться с мосэнерго,это всеравно,что ссать против ветра...минус нервы,деньги и время

 

Вот пример,дабы не быть голословным

fa2b9c4446de.jpg

 

В защите по входящему току стаб может простоять пол дня!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...