Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи, дельными советами по конфигу..


fed94

Рекомендуемые сообщения

И так, цель собрать машину до середины апреля. На данный момент имеется-Pioneer deh77mp и кикер 12л7 11года. Тратить планирую по 10-15тысячь в месяц. В планах купить- Фронт 150гдш35 12дюймов 8ом по одной штуке в дверь, Какой нибудь мощный 2х канальник например кекс2.300, Бостон 2300 (если за не сильно дорого найду) что бы было куда расти. Так же с большой благодарностью рассмотрю ваши варианты. Так же интересует ваше мнение по поводу моноблока для солобарика катушки с сопротивлением 3/3ома (брал бу видимо криво намотали). Пока что в планах альфард магнум м1500 или же подскажите что нить более дельное. Питание 214 елдикс 135ампер в пике и временно одна кислота кабеля кг максимальные которые влезут терминалы усей. Хватит если сильно не борзеть?! "машина" ваз 2107:bad:.

Ссылка на комментарий

У меня был в своё время 15л7 + дайтона 2500...

Было огонь в то время,по моще самой девке огурец.

А мощи в нем поболе чем в м1с он аналог м3,кстати их и сейчас бывает продают

Gorky Style

Ссылка на комментарий

отлично, я просто от кого то слышал, что кикеры л7 линейка мощю не держат)

Изменено пользователем fed94
Ссылка на комментарий
Так же с большой благодарностью рассмотрю ваши варианты. Так же интересует ваше мнение по поводу моноблока для солобарика катушки с сопротивлением 3/3ома (брал бу видимо криво намотали).

А ты уверен что катушки 3+3 ома? Чем мерил? Если обычным мультиметром то у них погрешность +1 ом. Соединяешь щупы и показывает сопротивление 1 ом. У меня на таких мультах мои 2онмые катушки выдают 3 ома.

Ссылка на комментарий
А ты уверен что катушки 3+3 ома? Чем мерил? Если обычным мультиметром то у них погрешность +1 ом. Соединяешь щупы и показывает сопротивление 1 ом. У меня на таких мультах мои 2онмые катушки выдают 3 ома.

 

мерял мультиком, а чем можно точнее измерить?:scratch_one-s_head: из легко доступных приборов

Ссылка на комментарий
отлично, я просто от кого то слышал, что кикеры л7 линейка мощю не держат)

 

"Дураку хрустальный х*й не надолго":amper:

А по факту- все проблемы от кривизны рук. При правильном коробе и усилителе с хорошим контролем всё будет петь вполне даже долго и счастливо

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...