Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробкой под Hds 212


Ilyha224

Рекомендуемые сообщения

Параметры дина F(s)39.03,V(as)29.700 liters (1.049^ft),Q(ts)0.529

Имеется труба 160 с фланцами длина 64см

Помогите с объемом ящика и длинной порта.

Охота мягкого баса по негров, реп..давления. Всем спасибо :hi:

Ссылка на комментарий

Имеется такой же дин. Тоже буду признателен за советы;) Есть предположения что 160й под мягкий низкий басс этому дину много... Если не так то поправте люди добрые))

Ссылка на комментарий
Имеется такой же дин. Тоже буду признателен за советы;) Есть предположения что 160й под мягкий низкий басс этому дину много... Если не так то поправте люди добрые))

 

у меня ДД512 была на 160 трубе отлично играла если, если надо шелевой короб чертеж дам

Ссылка на комментарий
у меня ДД512 была на 160 трубе отлично играла если, если надо шелевой короб чертеж дам

 

Чертёж щелевого под hds? Если под 512, то не надо) дд больше объём нужен чем ску. Скухе литров 55. Меня больше интересует сечение порта и ширина полки)

Ссылка на комментарий
Чертёж щелевого под hds? Если под 512, то не надо) дд больше объём нужен чем ску. Скухе литров 55. Меня больше интересует сечение порта и ширина полки)

 

под HDS212

Ссылка на комментарий
Чертёж щелевого под hds? Если под 512, то не надо) дд больше объём нужен чем ску. Скухе литров 55. Меня больше интересует сечение порта и ширина полки)

 

и у друга в то время была предыдушая версия HDS212 аку дак ему в студии дд делали короб на 160 трубе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...