Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS SP12i что-за зверь?


mutal

Рекомендуемые сообщения

решил сменить свою Р-ку на что-то более качественное и быстрое, думал взять DLS IR12i? задал ворос на dls.ru, мне посоветовали DLS SP12i. Кто-нибудь слушал такое чудо? Заявленная чувствительность 97,3(!)

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

я знаком с продукцией длс.знакомый занимаеца длсами-единственное что понравилось мне ето саб UR15. продукция длс целенаправлена на качество.скю. а не на спл. а в UR широкий и длинноходный подвес-и звучание шикарное и внушительное.но к сожелению их сняли с производства

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Ты читал начало темы? Именно кач-во меня и интересует

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Ты читал начало темы? Именно кач-во меня и интересует

 

ну так я же о качестве и говорю.качественный саб который слышно.саб для чево!?чтоб ево было слышно.а все ети сабы длс... такое впечетление... кароче как среднечестотники играющие от 80 до 200:biggrin: иначе зачем саб-чтоб побухать. а мой вариант кроме тово что качествен-так еще и играет:biggrin: причем драйвово и красиво. в руках держал-серезный апарат от длс:smile::wink::good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
почитайте черный список-там все верно сказано о длс:biggrin:

 

а че черный список ?просветите незрячего :biggrin:

Ссылка на комментарий
а че черный список ?просветите незрячего :biggrin:

 

черный список тово что не нужно покупать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3464&page=14

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

я думаю тебе к скушникам с длсами-а тут мало кто тебе подскажет по поводу качества.сдесь в основном сплщики::bb::

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
черный список тово что не нужно покупать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3464&page=14

 

:hi:благодарствую :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...