Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142.7 dB - 2*sa12 d2 - Skar 4500


VitkaChigan

Рекомендуемые сообщения

Что то очень слабое питание прям ужс...) тем более ещё что гена слаб , в разряде наверняка стреляешь , да даже заряженным таких агм не хватит нормально пульнуть , у меня лучше даже на 2500 нехватает без гены

 

Ну да, питание боль для такого отребления, но на выстрел должен раз быть больше, где его искать?

Ссылка на комментарий

Не надо резать полку, это единственная жёсткость сзади. Знакомый вырезал дырки, прибавки не дало. Сам гоняю на 2107, можно верхнюю спинку сидения складывать и все ок, двери задние закроются

Ссылка на комментарий
Не надо резать полку, это единственная жёсткость сзади. Знакомый вырезал дырки, прибавки не дало. Сам гоняю на 2107, можно верхнюю спинку сидения складывать и все ок, двери задние закроются

 

Ты правильно говоришь про полку, буду пробовать играть с коробом, но скорее всего все упрется ещё и в питание

Ссылка на комментарий

Питание полюбому мало, надо ещё подкидывать. У меня столько питания на кикс 1.1000, а у тебя все намного серьезнее. Попробуй подожми объём литров до 100

Ссылка на комментарий
Питание полюбому мало, надо ещё подкидывать. У меня столько питания на кикс 1.1000, а у тебя все намного серьезнее. Попробуй подожми объём литров до 100

 

Попробую поджать, если не поможет, попробую раскрыв внутренний убрать(см10 примерно) объём увеличится и настройка подрастёт. Попробую и так и так:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...