Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как отличить v1 от v2


-nCuX-

Рекомендуемые сообщения

В частности интересует как отличить эти две версии в серии бб, и есть ли типа переходные модели.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

первая самая версия это без вентиляционного отверстия в керне, подвес обычный, диаметр магнита 180мм, центр шайбы серого цвета

 

версия переходная перед 2 версией отличается от первой тем самым вентиляционным отверстием в керне, диаметр магнита если память не изменяет то уже 200мм, подвес обычный, шайбы чёрные

 

а версия 2, которая сейчас в продаже это уже с хай ролл подвесом

как то так

 

многие путают их

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий
В частности интересует как отличить эти две версии в серии бб, и есть ли типа переходные модели.

 

Сам задавался этим вопросом, что я понял, то на V2 отверстие есть внизу магнита сквозное в керн,так же помойму, но не точно) цвет лака на v2 стал темнее, и последние v2 имеют более высокий подвес.

Но были и переходки с старым низким подвесом, у меня такие

Ссылка на комментарий
В частности интересует как отличить эти две версии в серии бб, и есть ли типа переходные модели.

 

v1 - 200 мм магнитная система, 3 кольца высотой 20 мм каждое

v1.5 - 200 мм магнитная система, 3 кольца высотой 20 мм каждое, есть отверстие в керне

v2 - 210 мм магнитная система, 2 кольца высотой 30 мм каждое, есть отверстие в керне, глянцевый цвет.

Ссылка на комментарий
v1 - 200 мм магнитная система, 3 кольца высотой 20 мм каждое

v1.5 - 200 мм магнитная система, 3 кольца высотой 20 мм каждое, есть отверстие в керне

v2 - 210 мм магнитная система, 2 кольца высотой 30 мм каждое, есть отверстие в керне, глянцевый цвет.

 

Глянцевый цвет чего?)

Ссылка на комментарий
Корзины наверн

 

Ну просто я не слышал чтоб на коробках тех же самых было написано v1.5...может ошибаюсь конечно:mocking:но если это все же так то выходит что берешь v2 а по факту переходка((

Ссылка на комментарий
Ну просто я не слышал чтоб на коробках тех же самых было написано v1.5...может ошибаюсь конечно:mocking:но если это все же так то выходит что берешь v2 а по факту переходка((

 

у меня так и получилось.а чуть позже у дилера появились настоящие в.2 за эти же деньги

Ссылка на комментарий
v1 - 200 мм магнитная система, 3 кольца высотой 20 мм каждое

v1.5 - 200 мм магнитная система, 3 кольца высотой 20 мм каждое, есть отверстие в керне

v2 - 210 мм магнитная система, 2 кольца высотой 30 мм каждое, есть отверстие в керне, глянцевый цвет.

 

какие v1.5 ???:wacko2: сам производитель запутывает в названии модели :sad:,

на коробках писалось версия 2, а позже стали писать v.2

по факту все правильно в описании динамиков:wink:, вовремя надо было название сменить и не было бы путаницы, например v.2.1 , v.2.2 (так на будущее)

иногда пилим

Ссылка на комментарий

Тут уже вопрос стоит по другому..

 

v1 - 200 мм магнитная система, 3 кольца высотой 20 мм каждое

v1.5 - 200 мм магнитная система, 3 кольца высотой 20 мм каждое, есть отверстие в керне

v2 - 210 мм магнитная система, 2 кольца высотой 30 мм каждое, есть отверстие в керне, глянцевый цвет.

 

Тоесть РМС 1500 начался с v1.5 как тут выразились!?или же с чисто второй...

Ссылка на комментарий
Ну просто я не слышал чтоб на коробках тех же самых было написано v1.5...может ошибаюсь конечно:mocking:но если это все же так то выходит что берешь v2 а по факту переходка((

 

Поэтому тему и создал )

Ссылка на комментарий
с 1,5

все еще не могу привыкнуть к этому названию:biggrin:

 

ну сказали есть значит есть:sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Тут уже вопрос стоит по другому..

Тоесть РМС 1500 начался с v1.5 как тут выразились!?или же с чисто второй...

 

1.5

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...