Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что посмотреть???


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, решил поинтересовать кто что смотрит из фильмов, а то на винтах 4 тб фильмов и все уже задолбало, какие фильмы или мульты посоветуете? что нибудь из того - что готовы сами пересмотреть еще десяток раз.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Привет всем, решил поинтересовать кто что смотрит из фильмов, а то на винтах 4 тб фильмов и все уже задолбало, какие фильмы или мульты посоветуете? что нибудь из того - что готовы сами пересмотреть еще десяток раз.

 

Побег из шоушенка, зеленая миля! :smile: а вообще у всех вкусы ведь разные в основном :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

смотрел первую часть, захватывающее кино, хотя Проклятье меня больше впечатлило, особенно когда впервый раз смотришь его в кинотеатре, как сейчас помню, после первых 10-ти минут фильма пол зала просто вышли из зала=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Побег из шоушенка, зеленая миля! :smile: а вообще у всех вкусы ведь разные в основном :wink:

побег из шоушенка и зеленая миля с форест гампом засмотренны до дыр в винте=)фильмы просто легендарные, как и терминатор 2, до сих пор его смотрю с кайфом как в детстве. Дядя Кемерон просто гений!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
тагда сумерки все 3 части:sarcastic:

незнаю почему но эти фильмы я невзлюбил еще с самой первой части...может просто в суть не вник, единственное что меня в них впечатлило - так это особняк этих вампиров. архитектура просто великолепна, как и особняк Старка в железном человеке, я бы даже сказал что у старка самый лучший дом из всех какие я когда либо видел. интересно это реальный особняк?...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
незнаю почему но эти фильмы я невзлюбил еще с самой первой части...может просто в суть не вник, единственное что меня в них впечатлило - так это особняк этих вампиров. архитектура просто великолепна, как и особняк Старка в железном человеке, я бы даже сказал что у старка самый лучший дом из всех какие я когда либо видел. интересно это реальный особняк?...

 

хрен его знает я не помню, каждый день на работе по 1 - 2 фильма смотрю, все не упомнишь :smile: что советовать смотреть то даже не знаю, новое все какашка полная! ничего из последних фильмов не нравиться особо

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

да уж точно в последнее время снимают полный шлак. последний достойный фильм - это аватар. ну обитель зла 4 можно разок посмотреть. единственное что я могу порекомендовать так это сериал "как я встретил вашу маму" только не тот что по стс показывают, а оригинал с переводом от Кураж-бомбей, блин реально угарное смотриво. ну и интерны конечно, не ожидал что в россии могут такую ржачную тему снять

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да уж точно в последнее время снимают полный шлак. последний достойный фильм - это аватар. ну обитель зла 4 можно разок посмотреть. единственное что я могу порекомендовать так это сериал "как я встретил вашу маму" только не тот что по стс показывают, а оригинал с переводом от Кураж-бомбей, блин реально угарное смотриво. ну и интерны конечно, не ожидал что в россии могут такую ржачную тему снять

 

интерны да! хороший сериал, типо клиники, только для нашего зрителя, с нашими приколами ))

 

аватар да, не плохой фильм, еще мне немного повелитель стихий понравился, но возможно из за того что сильно не законченный сюжет, и хочется досмотреть :smile:

 

недавно посмотрел ильм эксперемент в нем снимаеться Эдриен Броуди, можно посмотреть 1 раз,

а еще забыл, мне нравиться фильм - Пианист в нем тоже Эдриен Броуди в главной роли , про Владислава Шпи́льмана (его биографии), хороший фильм :good:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

спасибо отозвавшимся=) пару дней будет чем заняться

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

законопослушный гражданин, и похожее что-то с мелом гибсоном было после сразу забыл ))

Ссылка на комментарий

с мел гибсоном возмездие, да кстати про эти фильмы я забыл, но тоже одноразовые к сожалению

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...