Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ушел и с концами


forcess68

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. Парни выручайте. Подскажите,что за беда приключилась, имею прайд 4к и пару бб15. вчера решили все поставить другу в машину,подключили в 0,5 ом от пары фиаммов по 100а. не просажывали ниже 12в. послушали пару песен. потом опять включаю,делаю громче, раз... защита, перевключили мафон, усь включился музыку не успели включить я услышал еле заметный щелчок, может даже звук защиты,хотя сомневаюсь я. разобрал я его,ничего не увидел.:sad::sad:

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток. Парни выручайте. Подскажите,что за беда приключилась, имею прайд 4к и пару бб15. вчера решили все поставить другу в машину,подключили в 0,5 ом от пары фиаммов по 100а. не просажывали ниже 12в. послушали пару песен. потом опять включаю,делаю громче, раз... защита, перевключили мафон, усь включился музыку не успели включить я услышал еле заметный щелчок, может даже звук защиты,хотя сомневаюсь я. разобрал я его,ничего не увидел.:sad::sad:

 

Ну кто тебе тут что сможет сказать? Усилитель нужно хотя бы визуально видеть, чтоб определить диагноз! К специалистам иди, сдавай в ремонт! На форуме ты его не отремонтируеш)))

Ссылка на комментарий

Фото кишков бы приложил, е сли уже вскрывал. Есть тут те, кто по фото диагноз поставит)) Проверено)

В тишине...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...