Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лютые двенашки)


Санчино

Что взять?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что взять?

    • Alphard DB-312
    • Bass Warrior 12
    • Что то другое?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

БВ более требовательны к оформлению и усю, ДБ более посведнев, БВ больше на выстрелы. Насчёт плохие или хорошие - зависит от рук, как говориться с дуру можно и х...й сломать )))

 

это из личного опыта такое мнение или по слухам?:unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]

DbBattle Любитель 156.1 с седана)

Ссылка на комментарий
это из личного опыта такое мнение или по слухам?:unknown:

 

Слушал и те и другие по этому и говорю, да и резы не маленькие ставят на БВ. По звучанию понравились больше ДБ, объяснять не буду почему и зачем т.к. у всех уши разные. Спорить не собираюсь, у каждого своё мнение

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий
Авто новое. Питалово собрал 2 ротяжки ае 0га + 3 хавкера 300. уся пока нет , сначало сабы. как бы предпочтение повседнев мощный но и чтоб рез был насревки месные сгонять) на емма и прочее уже желание отпало ехать судя по сезону 2015.

 

просто давят все по разному, если 45+hz то и дб и бв подойдут, и тот и тот музыкальный, все зависит от того как ты это приготовишь, и что ты хочешь вбрацию или ветер::hair::

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий
просто давят все по разному, если 45+hz то и дб и бв подойдут, и тот и тот музыкальный, все зависит от того как ты это приготовишь, и что ты хочешь вибрацию или ветер::hair::

 

Согласен, от оформления многое зависит, но моим ушам всё же больше ДБ понравились. Как писал выше - не собираюсь ни с кем спорить и объяснять, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Согласен, от оформления многое зависит, но моим ушам всё же больше ДБ понравились. Как писал выше - не собираюсь ни с кем спорить и объяснять, каждому своё.

 

12 или 15 слушал? или18?

Ссылка на комментарий
есть у меня пара soundstream x3 122. (прав лишают на долго:cray:) если что пиши

 

Я бы их не продавал вообще никогда))

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Дд 812 ваще кайфовые. Терпят очень многое

 

ну на мой взгляд как то не эффективно такую моторюгу на 12 калибре использовать.712 нормально

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Sundown Audio Team 12 дб и бв покурят в сторонке

 

опять же слишком мощный мотор для 12)иксы можно и достаточно,если их вообще новые можно найти еще))ну накрайняк зетки

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
есть у меня пара soundstream x3 122. (прав лишают на долго:cray:) если что пиши

 

Не на долго их хватило :) это ж чудо техники с них за 150 уйти как делать нехрен :)))

Ссылка на комментарий
опять же слишком мощный мотор для 12)иксы можно и достаточно,если их вообще новые можно найти еще))ну накрайняк зетки

 

а почему не найти? вот иксов у нас в России как раз таки в достатке,как минимум в самаре есть( мне предлагали) и нижневартовске тоже предлагали не так давно 24к новый дин

Ссылка на комментарий
Не на долго их хватило :) это ж чудо техники с них за 150 уйти как делать нехрен :)))

 

Так это любой дин может сделать на пару квт рмс

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Не на долго их хватило :) это ж чудо техники с них за 150 уйти как делать нехрен :)))

 

А ты видимо читать не умеешь или не видишь. ПРАВ ЛИШАЮТ! Если ты рукожоп и усь говенный вместе с коробом чья проблема? Мне зачем в комнате держать всю систему 1.5 года?

З.ы.куда уж мне до тебя то,так изуродовать усилки рокфорд как ты надо было постараться.

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий
есть у меня пара soundstream x3 122. (прав лишают на долго:cray:) если что пиши

 

А ты видимо читать не умеешь или не видишь. ПРАВ ЛИШАЮТ! Если ты рукожоп и усь говенный вместе с коробом чья проблема? Мне зачем в комнате держать всю систему 1.5 года?

З.ы.куда уж мне до тебя то,так изуродовать усилки рокфорд как ты надо было постараться.

 

Я просто тихо посмеялся на тобой , одним уродом на дороге меньше стало :) рокфорды были убитые в хлам куплены за 8тр пара , а проданы за 20 при вложении в 2р. Да я рукажоп усь дд м4а говно и короб в котором я на двух 12" в спл шоу любитель на двух открытых показал рез 149,7 средний за 30 секунд - значит так .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...