Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт. Двушка. Муки выбора.


yulya171

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток и с прошедшими праздничками. Авто: Логан. Двери забетонированы.

На фронте трудились сначала уралы ак 74.с, затем Мистерь МО 65.1, питались от ДЛС МА41. Чет психанул, все продал, решил что нада громче. Саб ОРИС12+КЕКС1.600 есть, ждет нормального питания.

 

?Что взять?

Ищу 4-х канальники и двуху с пищами, рупора не предлагать, тачки меняю быстро, не хочу портить обшиву Лохану.

Присматриваюсь к связке ИТОН 500.4 + ДД кс 6.5, достаточно лестные отзывы. На усяку в дальнейшем можно еще одну двушку повесить.

 

Что скажете? Или предложите что-нибудь еще?

Ничего, кроме вышеперечисленного не слышал, поэтому выбор сделать трудно просто читая отзывы пользователей.

 

Ищу все б\у, т.к на бюджет 10-15 килорублей вряд ли что новое стоящее возьмешь. Итон уже вродь нашел, но решил еще раз убедиться что делаю правильный выбор, поэтому и написюкал данный пост.

 

Спасибки за ответы за ранее, всем добра. :wink:

Изменено пользователем yulya171
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток и с прошедшими праздничками. Авто: Логан. Двери забетонированы.

На фронте трудились сначала уралы ак 74.с, затем Мистерь МО 65.1, питались от ДЛС МА41. Чет психанул, все продал, решил что нада громче. Саб ОРИС12+КЕКС1.600 есть, ждет нормального питания.

 

?Что взять?

Ищу 4-х канальники и двуху с пищами, рупора не предлагать, тачки меняю быстро, не хочу портить обшиву Лохану.

Присматриваюсь к связке ИТОН 500.4 + ДД кс 6.5, достаточно лестные отзывы. На усяку в дальнейшем можно еще одну двушку повесить.

 

Что скажете? Или предложите что-нибудь еще?

Ничего, кроме вышеперечисленного не слышал, поэтому выбор сделать трудно просто читая отзывы пользователей.

 

Ищу все б\у, т.к на бюджет 10-15 килорублей вряд ли что новое стоящее возьмешь. Итон уже вродь нашел, но решил еще раз убедиться что делаю правильный выбор, поэтому и написюкал данный пост.

 

Спасибки за ответы за ранее, всем добра. :wink:

 

 

Пару раз видел, что на eton 500 наводки появляются частенько, но утверждать не буду. Погугли насчет него или может владельцы отзовутся тут

Ссылка на комментарий

Читал про Итановские наводки, встречаются, не у всех, вроде как на двух каналах что по слабее, куда пищи кидают. На драйве есть один парень который собственно и посоветовал данную связку по собственному опыту, на наводки не жаловался.

Ссылка на комментарий
Читал про Итановские наводки, встречаются, не у всех, вроде как на двух каналах что по слабее, куда пищи кидают. На драйве есть один парень который собственно и посоветовал данную связку по собственному опыту, на наводки не жаловался.

 

 

Кстати у дд вроде сейчас акция, при покупке cs6.5 скидка на усилитель А4, в общем получается около 14000 за новый комплект)

Ссылка на комментарий
Кстати у дд вроде сейчас акция, при покупке cs6.5 скидка на усилитель А4, в общем получается около 14000 за новый комплект)

 

Спасибо за инфу, возможно есть какие-либо еще проверенные связки не уступающие итон+дд, другие производители тоже рассматриваются

Ссылка на комментарий

У Итона сигнал/шум низкий, возможен слышимый фон в динах. Так у знакомого было, новый с магазина поставили, еле слышимый фон был. Межблоки, ГУ и т.д. все исключили, дело было именно в усе. На средней громкости не слышно, но говорит когда едешь с кем то, музыку потише делаешь и слышно становится писк

Ссылка на комментарий

мой фронт GLADEN AUDIO SQL 165 DUAL + ETON 500.4. Играет достаточно громко, по качеству однозначно выигрывает у "китайской" эстрадки. Усь летом трудится в 2ом на сдвоенный мид, никаких защит, шипений, фонов итд не было замечено, с альпом 9853 вообще тишина на нуле. кстати продаю.

Ссылка на комментарий

Кто знает? Eton EC 500.4 от ECC 500.4 отличается лишь названием и корпусом или есть еще что-то, посмотрел характеристики вроде бы идентичны?

Ссылка на комментарий

Если ты рассматриваешь двушку, и в качестве твиттеров ты отказываешся от рупоров, то зачем тебе четырехканальник, не пойму? Указанные компонентки идут с кроссоверами. Даже если их не использовать, можно твитеры запитать от магнитолы. куда ещё два канала пускать? Даже если ты вешаешь ещё одну двушку, то 2-х канальники как правило в 2 ом норм справляются.

"На усяку в дальнейшем можно еще одну двушку повесить." не стыкуется с "тачки меняю быстро, не хочу портить обшиву Лохану". Если заинтересует, могу предложить связку GZIA 2235HPX с GZRC 16XII. Играет весьма достойно.

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий
Если ты рассматриваешь двушку, и в качестве твиттеров ты отказываешся от рупоров, то зачем тебе четырехканальник, не пойму? Указанные компонентки идут с кроссоверами. Даже если их не использовать, можно твитеры запитать от магнитолы. куда ещё два канала пускать? Даже если ты вешаешь ещё одну двушку, то 2-х канальники как правило в 2 ом норм справляются.

"На усяку в дальнейшем можно еще одну двушку повесить." не стыкуется с "тачки меняю быстро, не хочу портить обшиву Лохану". Если заинтересует, могу предложить связку GZIA 2235HPX с GZRC 16XII. Играет весьма достойно.

 

МБ потому что поканалка будет?

+ много

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
МБ потому что поканалка будет?

+ много

Так поканалку разрулить можно запитав высокочастотники от высокочастотного выхода колодки питания магнитолы, а сч/нч от среднечастотного выхода RCA. Но это если магнитола позволяет, тут она не указана. Хотя если высокочастотники будут типо Обсидианок ST1, то да, тут етон 500 как раз

Изменено пользователем D_K

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

Пользую итон не первый год скаду так усь не плохой звучание радует но присутствует шипение на малой громкости хотя пассажиры не замечают на средней и высокой громкости все отлично друдится с эстрадрй файтал про шипение только в динах, в рупорах все тишина) ранее стоял с компоненткой фокал шипения не замечал) в целол усь отличный на поканалку но хочу поменять только из за того что раздражает шипение но пока не нашел подходящий вариант кроме москони.

Ссылка на комментарий

лень все читать но итон 500.4 + дд цс 6.5 будет оч классно играть в поканалке :good:

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Всем привет, пишу в своей ранее созданной теме, чтобы не засорять любимый форум. Сейчас без авто, дома лежит комплект вархедов миды + пищи шквал, тут друг сунул на реализацию focal polyglass 6v2s. Понравились они мне по качеству исполнения, но послушать негде. Поскажит может кто, стоит ли махнуть их на Уральцев?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...