Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KAC-7203


Nano

Рекомендуемые сообщения

Народ кто знаком с усилком Kenwood KAC-7203 как он???? Просто выбора почти нет, обзоров на него толком не нашел, , хотелось бы узнать мнения о нем. Мож кто имел с ним дело или просто слышал его.

Ссылка на комментарий
Народ кто знаком с усилком Kenwood KAC-7203 как он???? Просто выбора почти нет, обзоров на него толком не нашел, , хотелось бы узнать мнения о нем. Мож кто имел с ним дело или просто слышал его.

 

ух епти я сам родился в самарканде жил до 8 лет там. И даже бас клуб до средний азии дошел. А че ты им качать собраля? Приветствую на нашем форуме сорь за флуд..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

салам алейкум брат )))

 

Качать покамись буду Pioneer TS W307D2, выбора больше тут толком нет.

 

бюджет есть, а брать нечего блин ))) усилки Pioneer GM8400M и PRS-D1100M как то не очень по качеству, а цена 385 баксов, так что пока взляд пал на этот кенвуд. Вот и интересно есть ли в нем смысл либо искать\заказывать дальше.

Ссылка на комментарий

в ташкенте поисчи там есть магазы автозвука. Я адреса не помню но в 2005 году как я там был на ленина был магаз назывался электроник или что то такое. Там был выбор незнаю может счас его нету уже. А так кенвуд я этот не слышал да и про этот лейбл ничего хорошего и плохого сказать тебе не могу. Есть возможность заказывай американсев или японсев.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Да есть тут магазинчик автозвука, но цены там... Если на базаре в магазине к примеру тотже пионерку сабик нахожу за 75 - 85 баксов у них он 100$ нереально завышают цены. Так же выбираем из того что имеем )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...