Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ae c хайролом.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Предлагают следующий вариант - AudioExtreme GR 12d2 Cu с подвесом от альфард Х серии.Катуха родная , в хорошем состоянии (как сказал продавец), колпак родной, менялся только диф и губа .

Хочу услышать мнение специалистов. Стоит ли брать и по какой цене (до скольки торговаться , просят 10тыс)

6fc-Z2bSsc4.jpg

fu5rSS_NUY0.jpg

Ссылка на комментарий

Диф с губой идет в сборе, это скорее всего целиком от Х серии все. Вроде проблем нет у людей, только подвес пожестче, чем обычный вспененный (типа как на серии FX). В целом норм, но тяжеловат диф (но крепкий).

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Диф с губой идет в сборе, это скорее всего целиком от Х серии все. Вроде проблем нет у людей, только подвес пожестче, чем обычный вспененный (типа как на серии FX). В целом норм, но тяжеловат диф (но крепкий).

Спасибо за ответ.

Как воспринимать такой кастом, в положительную сторону или в отрицательную (в отличие от стока).Какую цену видите такого дина,10 тыс много или нормально?

Порядок цен на бу динамики плохо знаю.

Ссылка на комментарий

цена вполне себе норм, у самого АЕ 12 cu, если с катухой норм все то бери)мотор мощный а все остальное как говорится на тягу не влияет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрей *****, Воспринимай этот кастом в нейтральную сторону, так как вес подвиги не сильно пострадал , да и жесткость "губы" не на много увеличилась, есть не большой плюс, при превышении хода подвес не будет рваться). С ценой можно чуть поторговаться ).

Ссылка на комментарий

Ход разный совсем у АЕ и динамика с которого стоит подвес (Hannibal X-12).

Xmax Hannibal X-12 17.5 мм

Xmax ае-28 мм

Кто что может сказать про ход?)

А я думал цифры наоборот будут, или я не правильно что-то понял..

Ссылка на комментарий

Андрей *****, Поверь, диф от х12 выдержит ход заявленый АЕ), проверено мною), делал кастом с таким дифом), жив по сей день )

Ссылка на комментарий

Samodel-Kin, а подвес резина или вспененный материал (не знаю названия)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай), Резина), по началу, пока новый, он чуть добоват, но после того, как разыграется, становится мягенький)

Ссылка на комментарий

Samodel-Kin, сам хочу кастом замутить вот ищу подходящий подвес 12".

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Samodel-Kin,Оффтоп

едет ко мне мотор с корзиной от кикса про повер 301, как приедет нужно заказывать все остальное.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай), понял), мотор там вполне не плохой, катушка кстати у них тоже очень даже ничего, сталкивался, омедненный алюм)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...