Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про оформление 2 полоски


Lonely34

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня... все тут спрашивают про компоненты... мне это не интересно... они подбираются на слух....., но никто не говорит про правильное оформление всего этого дела.....

Свч все понятно... вопросов нет

Хочу 2 полоску с установкой нч/сч звена под обшивку (причина банальна обшивка дорогая на разборках машина редкая.. не найдешь)... понимаю все минусы... понимаю про сеточки итд....

Вопрос 1: где то читал что при установке под обшивку делают тоннель от динамика до обшивки что бы динамик играл наружу а не под обшивку так сказать ... из чего он обычно делается? есть какие то нюансы в установке?

Вопрос 2: Дырка в обшивке (сетка) под 16,5 динамик... не хочется в двушку 16,5 хочу 20.... получается что тоннель должен быть с заужением? есть тут какие либо подводные камни? или про 20 в таком раскладе зыбыть?

 

Заранее спасибо ребят!

Ссылка на комментарий

Первое с чем ты столкнешься при установке 20см -посадочная глубина,будет в стекло упираться(стекло опущенно должно-быть совсем), и под штатную обшивку спрятать не получится, нужно будет выводить, соответственно резать обшивку.

Вся,эта затея с тунелями ссужающими-очень плохо,не буду разводить -но так не делается. Если тоннель-то на расширение...

Поставь нормальные динамики, подготовь двери, зашумить и будет тебе музыка.

У меня так играли дд aw6.5, потом всё же решился резать обшивы-и поставил 8"ку...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Первое с чем ты столкнешься при установке 20см -посадочная глубина,будет в стекло упираться(стекло опущенно должно-быть совсем), и под штатную обшивку спрятать не получится, нужно будет выводить, соответственно резать обшивку.

Вся,эта затея с тунелями ссужающими-очень плохо,не буду разводить -но так не делается. Если тоннель-то на расширение...

Поставь нормальные динамики, подготовь двери, зашумить и будет тебе музыка.

У меня так играли дд aw6.5, потом всё же решился резать обшивы-и поставил 8"ку...:hi:

по посадочной глубине все тип топ... это не проблема.... меня интересует правильность оформления

хочется попробовать эстраду.... да и дд не бюджет совсем

Изменено пользователем Lonely34
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...