Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX TH 4000D


Рекомендуемые сообщения

одного 100ач нет...

 

плохо, очень плохо, а что ты им качаешь?

Ссылка на комментарий
плохо, очень плохо, а что ты им качаешь?

 

fi btl n2 18

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну бтл там неомотор, рост импеданса дикий... На феррите я бы не стал ниже 1ома пускать

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fi btl n2 18

 

Короче приобрел я себе это чудо, но возникли с ним не большие проблемы.

положил его под полик багажника, по сторонам он креплением уперся в стенки, сверху был закрыт, сейчас полик приподнял на 5 см и сразу выход воздуха получился, но его хватает на 25-30 минут работы, далее он уходит в защиту от температуры, кулеры работают. судя по трем кулерам он должен грется, но они ж должны с этим справлятся.... или ему реально надо много воздуха????? можешь показать как он у тебя и где установлен????

Ссылка на комментарий
Короче приобрел я себе это чудо, но возникли с ним не большие проблемы.

положил его под полик багажника, по сторонам он креплением уперся в стенки, сверху был закрыт, сейчас полик приподнял на 5 см и сразу выход воздуха получился, но его хватает на 25-30 минут работы, далее он уходит в защиту от температуры, кулеры работают. судя по трем кулерам он должен грется, но они ж должны с этим справлятся.... или ему реально надо много воздуха????? можешь показать как он у тебя и где установлен????

 

под полик 4к усь?:crazy:

вытаскивай усь от туда пока не сдох..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
под полик 4к усь?:crazy:

вытаскивай усь от туда пока не сдох..:hi:

 

сегодня хочу попробовать полностью вытянуть короб наружу и посмотреть как он себя будет чухать в открытом пространстве....он у тебя по бокам горячий или теплый(на решетках в торце?)???

Ссылка на комментарий
сегодня хочу попробовать полностью вытянуть короб наружу и посмотреть как он себя будет чухать в открытом пространстве....он у тебя по бокам горячий или теплый(на решетках в торце?)???

 

в 1.4ом чуть теплый...ты просады мерил у себя?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
в 1.4ом чуть теплый...ты просады мерил у себя?

 

да, до 11,8 это на ХХ, если же ехать и не наваливать, просад до 14,1, но он все равно греется там, и подключен сейчас в 2 ома, ну может чуть меньше так как катушки по 3,4ома

Ссылка на комментарий
в 1.4ом чуть теплый...ты просады мерил у себя?

 

сейчас воттак стоит, обклеил его малярным скочем, может он тоже дает свой минус?

631ab46a2f95t.jpg

637a3933acfct.jpg

c240b596b9dft.jpg

Ссылка на комментарий
Саша Мискевич, я юзал и юзаю такой усяку...реально в 1ом на 12в 2.8-3квт дает...полключал в 0.35ом полет норм...на повседневе в1.4ом усь не греется вообще...не обычная схемотехника у уся и звучии совсем по другому нежели корейцы..

Есть еще один вопрос.

При включении уся включаеются вентиляторы, но первые 30-40 секунд он че-то шумит странно, и потом шум пропадает. Я его переставил на корпус, минут 30 навал вал и с той стороны он с какого-то перепуга на грелся и вырубился. Снял трубу он остыл. Пока не навал ива, труба стоит, и не греется. Но меня смущает что он паленым тхнет. ..

 

41976b8b06b5t.jpg

Ссылка на комментарий

Саша Мискевич, вентиляторы хоть живые? может их пора заменить.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Саша Мискевич, вентиляторы хоть живые? может их пора заменить.

 

Та все трое живые, все трое работают....

Ссылка на комментарий

Скотч то отлепил??? Сними с него весь скотч,и закрепи на открытом пространстве,что бы все грани радиатора нормально проветривались. И будет тебе счастье!)

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Скотч то отлепил??? Сними с него весь скотч,и закрепи на открытом пространстве,что бы все грани радиатора нормально проветривались. И будет тебе счастье!)

 

Так на фото видно что скоча нет, и места ему более чем достаточно. ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...