Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение пионера 80-го


Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли к обычной магнитоле подключить пионер 80-й ,к примеру просто его в оболочек поставить,как это сделать и можно ли,если да то с какого г.у буду музлом управлять?

 

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Какие цели преследуете ставя ГУ такого уровня для подключения к обычной магнитолее, чтоб флэшкой и блютозом пользоваться?!

 

Что-то мне кажется авто у Вас болемене свежее и на штатное ГУ много чего завязано и убирать его нет смысла. В таких случаях, чтоб сделать хорошее музло, то тушку Пионера надо расспаять, и сделать для неё подиум (например на приборной панели слева) а остальную часть ГУ в бардачек или т.п.

 

Раз такое спрашивает посоветую Вам обратиться к установщикам автозвука, в Москве их много!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Я делал все сам,не хочу чтоб после московских установщиков авто сгорело,все что делаю хочу разобраться в этом.Пионер рулит трехполоску,а от штатной просто ещё кнопки на руле работали,которыми не люблю пользоваться.вот и спросил,можно ли так подключить чтоб пионер ,как то ,играл через штатную.если без распайки никак,то спасибо.

Хотел именно это узнать.

Ещё вопрос,потянет ли генератор 140 ампер ,подкапотный акб 100 ампер и + два хавкера,к примеру,по сто ампер в багажнике?

Заранее спасибо.

 

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
а от штатной просто ещё кнопки на руле работали,которыми не люблю пользоваться.

 

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

 

Дак в чем проблема штатку вообще убрать, а на его место воткнуть 80-й???

Если что И рамки переходные уже готовые продаются, да и самому сделать не так уж и сложно!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Уже все давно стоит так,просто хотел убрать пионер с глаз людских,живу в Москве,авто стоит на улице во дворе.сам понимаешь почему

 

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вон оно как! Ну тогда только каждый раз снимать панельку с глаз долой!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Ахахаха))) на 80го уродца никто и глаз не положит))) машину ставлю всю жизнь во дворе - всем покую...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
:biggrin:да-да-да с виду обычный пион за 3-5 тыщ... Некоторые спрашивают че так дорого он же не двд:lol:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Так то оно да.ребят подскажите какой ёмкостью АГМ покинуть чтоб гена потянул,под капотом обычная 100 А,гена 140А Будет два Прайда ББ 15 играть от АЕ- 4000 или 5500.

 

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ахахаха))) на 80го уродца никто и глаз не положит))) машину ставлю всю жизнь во дворе - всем покую...

 

Кстати говоря, альпы сейчас аналогично "красафишнами" не блещут, зайдешь в магаз и акуеваешь какой боХатый ассортимент ублюдкафф с неполучившимися фейсами..бгг купил такой мафон "красявый" поставил в тачку-считай противоугонка))))) люди обходить стороной будут)

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я к тому,что люди которые вырывают мафоны,они знают что там за не хорошим фейсом

 

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я к тому,что люди которые вырывают мафоны,они знают что там за не хорошим фейсом

 

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

 

Люди которые вырывают мафоны - либо нарки, либо уёпки, и им без разницы что дёргать, главное не штатку :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...