Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикер в Оку


Рекомендуемые сообщения

Привет всем) хочу в Оку поставить kicker vcvr124 2010 в заводском коробе(ока без шумки)... Как думаете получиться в меру громкий стрит бас??? НЕ СУДИТЕ СТРОГО...Просто Ока по другому не привлекает внимание)

Ссылка на комментарий

Так , цель то какая ? Музяка или внимание к машине прнивлечь (весьма сомнительная затея) ?

Ссылка на комментарий
Привет всем) хочу в Оку поставить kicker vcvr124 2010 в заводском коробе(ока без шумки)... Как думаете получиться в меру громкий стрит бас??? НЕ СУДИТЕ СТРОГО...Просто Ока по другому не привлекает внимание)

 

Вон оказия академига как пример, мызыки нет, за то внимания вагон))

Ссылка на комментарий
Привет всем) хочу в Оку поставить kicker vcvr124 2010 в заводском коробе(ока без шумки)... Как думаете получиться в меру громкий стрит бас??? НЕ СУДИТЕ СТРОГО...Просто Ока по другому не привлекает внимание)

 

Спасибку случайно тыкнул, а так прикольный раздув, внимание к оке, а зачем? Лишний повод, чтоб машину обнесли и к сабу приделались ноги. Может лучше ее покрасить в цвета радуги в этом случае?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

да ставь,что думать то,кикеры сами по себе громкие сабы.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ставь, все будет гуд...

У меня такой был в 2010 году... ток не в заводском коробе... от Ардсаунд джаб 500.1... в Ауди 100 45-й кузов... Отличный музыкальный саб ..., Оке хватит с головой....

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...