Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для Sunduwn audio Z12V4


Рекомендуемые сообщения

Привет всем друзья! недавно размутил себе зетку,запилил короб)) ну и сегодня сделал первый запуск и произошло самое ожидаемое, катострофически не хватает питания, под капотом кислота 62А генка сток 80А, Саб может первый 30 секунд играл хоть как-то но потом акум сел и доходит до того что отключается не только уселок но и магнитола))) просады до 10в((( сила у меня кг 70 1 протяжка, моник скар 1500, посоветуйте плоский акум ампер 100-120 AGM с адекватной ценной,вполне возможно что буду покупать бу акум, какие акумы можно рассматривать как неплохой варик.

Ссылка на комментарий

агм конечно хорошо, но у тебя еще либо кислый мертвый, либо гена не заряжает. или от гены до аккума с проводами проблемы.

 

слишком сильно скар просадил за 30сек

Ссылка на комментарий
агм конечно хорошо, но у тебя еще либо кислый мертвый, либо гена не заряжает. или от гены до аккума с проводами проблемы.

 

слишком сильно скар просадил за 30сек

 

делал дуляж от гены к акуму никакой разницы не заметил и провода снял,может кислота и дохлая,но суть темки хочу чтобы посоветовали плоские аккумы емкостью 100-120 А генку менять буду но после того как соберу все аккумы и доведу до ума

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...