Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

инфо про jbl gto-1202d


smartmaniak

Рекомендуемые сообщения

подскажите про него какие-нибудь параметры, ну вообще не про него, а его однообмоточного брата 4омного, параметры думаю схожие, что нибудь хотябы ход. Просто делать нечего хочу экспо для него сделать, настроить низко, понимаю что дин-вата, но делать нечего, хочу попилить:biggrin:

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

ну черкните хоть пару слов! это же простецкий дин как 5 копеек, кто работал с ним, кто что думает, напишите!

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

это всё конечно хорошо, но мне нужны его qts, Fs и ход примерный, катушка одна на 4 ома у него..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

что, никто незнает про этот пшивый саб??

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
Ох ты ошибаешься катушки у него 2 по 2ом..

 

может в природе таких нет, ну я его вытащил с заводского сдвоенного бандпасса, он однообмоточный

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
может в природе таких нет, ну я его вытащил с заводского сдвоенного бандпасса, он однообмоточный

 

скоее всего у Вас JBL-GT-5-12 :hi: фотафки в студию

:pop:

Ссылка на комментарий
скоее всего у Вас JBL-GT-5-12 :hi: фотафки в студию

 

он на работе, диф у него точно как у jbl gto1202d, но одна обмотка..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
он на работе, диф у него точно как у jbl gto1202d, но одна обмотка..

 

Мож мутант какой, 4 ома? :mocking:, вопрос? саб по кругу далеко от стенок был в бп?)))

:pop:

Ссылка на комментарий
Мож мутант какой, 4 ома? :mocking:, вопрос? саб по кругу далеко от стенок был в бп?)))

 

ты что не знаеш этот заводской сдвоенный б.п http://www.magnitola.com.ua/JBL-GTO1204BP_D.html

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
ты что не знаеш этот заводской сдвоенный б.п http://www.magnitola.com.ua/JBL-GTO1204BP_D.html

 

бп4 ммм :nyam1:

:pop:

Ссылка на комментарий

Оч интересно. Делал пару ящиков для этого зверя. параметры тиля смолла на сотые отличались от заявленных производителем. Кароче можно брать из мануала данные и считать))))))

Я бы вообще взял бы GT5-12....1202D ****, у него призвуки диффузор дает противные....кароче динамик неайс...Ну или еще лучше взять Кларион SW3012...вот этот зверек уже поинтереснее будет и внешний вид у него куда более чем у жбл...Мне кларик больше понравился в звучании чем ЖБЛ1202Д..))))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...