Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение сабов/порта в коробе


Teemon_PNZ

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите будет ли работать такая конструкция: 6c7965a04584.jpg

 

Авто хэтч, 3х12шки, порт 2х160ых трубы. Смущает то, что при таком расположении сабов и порта, ход у среднего будет отличаться от остальных. Всё вверх не умещается (стоит фальшпол), сабы вверх, трубы в бок не проканает, т.к. до крыла меньше 10см, а это я думаю не особо хорошо.

 

Правильно ли я рассуждаю или все норм будет?

 

Думал сделать все дины в ряд, порт щель вдоль них. Но тогда порт очень широки и узкий, то же не то...

Ссылка на комментарий
Но тогда порт очень широки и узкий, то же не то...

 

Что ты имел ввиду?

 

Чем мешает фальшпол, объясни?

 

и так не получится?

10bf4a0030bd.jpg

Ссылка на комментарий

kind713, вот как на твоем рисунке в ряд 3 саба а порт вдоль длинной стороны во всю ширину короба, он получается широкий и узкий.

Фальшпол мешает тем, что съедает высоту (10см) до пластика на котором полка лежала.

Порты вверх не лезут, т.к. высота короба 450мм, порты 500мм сама труба + расстояние от стенки еще оставить. Торчать они будут сильно из короба, я так не хочу. Вот и спрашиваю, будет ли работать вариант как у меня, потому что он прям как надо везде встает.

Ссылка на комментарий

Ну вот я подобное и хочу сделать, только вместо щели трубы. Вот и хотел узнать имеет ли место такой короб. А то все твердят что хэтч всё вверх надо)

Ссылка на комментарий

Просто ты говориш что если трубы вверх делать, то длина не позволяет. А если щель делать вверх, то можно чуть площадь изменить и под нее длину подогнать

Ссылка на комментарий

В общем я думаю что пока сам не сделаешь, никто не скажет)) Сделаю сначала на трубах, потом если что щель вверх ровно под средним дином сделаю.

Ссылка на комментарий

Ну тож верно))))))А так как ты нарисовал, много хороших машин видел. Так что дерзай:good:

Ссылка на комментарий
Ну вот я подобное и хочу сделать, только вместо щели трубы. Вот и хотел узнать имеет ли место такой короб. А то все твердят что хэтч всё вверх надо)

 

При желании все вверх и порт и сабы.

Но у меня все вверх прокатывал только для музыки.

Для стрельбы сабы вверх порт в левое крыло.

Bombeiro 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...