Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.7 dB - 2*Pride bb12 - (30 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Нее, там чувак злой :good: :good:

А у меня кроме шумки и проводки еще ничего нету, не ставил... :pardon:

Не освещал постройку нигде...с нексией это делал, а сейчас что-то не интересно стало, отчитаюсь по резу по факту. :smile:

 

Вот и суть вопроса была...положил глаз на две пятнахи...мощно...бюджетно...

С 1.5 кило за 150 прыгнуть более чем реально.

Но думаю, выдержит ли засранец...или пипец ему на таких децибелах.

 

Или же взять одну двенашку-пятнашку и ограничиться 145-147...

 

Лоб менять не хочу, дорогой(самый китай-китай будет стоить около 15р, про оригинал молчу), как и сливать потом железо на менее мощное...

 

Фокусоводы, отзовитесь. :flag_of_truce:

На замерах держи лоб, на поаседневе ему ничего не будет, не бойся. Да и не факт, что будет у тебя 150, багажник очень маленький, не развернешься. Если только фальш-пол убирать и ставить докатку. У меня лично фальш-пол из фанеры по высоте оригинального сделан. В него убрал все кабеля и усилители, в нишу из под запаски акб. Не люблю когда все это на вибу, колхоз имхо, люблю все аккуратно. ГКитай стекло у нас 4,5 косых, но оригинальное то с подогревом, вот оно реально дорогое.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На замерах держи лоб, на поаседневе ему ничего не будет, не бойся. Да и не факт, что будет у тебя 150, багажник очень маленький, не развернешься. Если только фальш-пол убирать и ставить докатку. У меня лично фальш-пол из фанеры по высоте оригинального сделан. В него убрал все кабеля и усилители, в нишу из под запаски акб. Не люблю когда все это на вибу, колхоз имхо, люблю все аккуратно. ГКитай стекло у нас 4,5 косых, но оригинальное то с подогревом, вот оно реально дорогое.

Спасибо за инфу, буду мутить значит))

Ну я примерно так и думал, в зависимости от системы.

 

1)докатка, фальш в два раза ниже стандартного, усилки и домкрат и т.д. в нем.

Это если система попроще.

Получается и запаска и все дела на месте...и багажник больше стандарта.

Делаем 145-147 в изи.

 

2)в запаске один АГМ 90ач + два усилка на фронт, фанерный пол без фальша, моноблок на спинке. (это по типу как в нексии было, только там моноблок на коробе был)

Выигрываем максимум места, но это уже дороже, зато можно смело рвать трусы и уходить за стописят =)

 

P.S. Кинь ссылочку на стекло, сохраню, вдруг пригодится...мало ли... ))

Я вопросом интересовался, таких цен не нашел...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Нее, там чувак злой :good: :good:

А у меня кроме шумки и проводки еще ничего нету, не ставил... :pardon:

Не освещал постройку нигде...с нексией это делал, а сейчас что-то не интересно стало, отчитаюсь по резу по факту. :smile:

 

Вот и суть вопроса была...положил глаз на две пятнахи...мощно...бюджетно...

С 1.5 кило за 150 прыгнуть более чем реально.

Но думаю, выдержит ли засранец...или пипец ему на таких децибелах.

 

Или же взять одну двенашку-пятнашку и ограничиться 145-147...

 

Лоб менять не хочу, дорогой(самый китай-китай будет стоить около 15р, про оригинал молчу), как и сливать потом железо на менее мощное...

 

Фокусоводы, отзовитесь. :flag_of_truce:

 

Стас,вот что ссылку давал на форда на драйв2, вот у него крыша в 1слой визомата МП была, на лбу потом 3 стало, не помогло, стекло по моему было с некоторыми трещинами на лбу, давление было 144-145дб с пиками 31-37ГЦ, трещин со временем становилось все больше и больше и осенью уже стало капать на панель=)))было решено менять лоб и усиливать переднюю часть крыши, лоб обошелся в 9500р без установки, лоб фирма таже что и Форд оригинал только без лого форд с полным обогревом лобового(сейчас цен не знаю), далее усилился лоб,описано выше в ссылке + поверх было закатано 2мя слоям проф ф 4мм, сейчас намерили 146,5дб на 34гц - лоб ходит 1-2мм максимум,против примерно 5-6мм на уровне 144-145дб до усиления,как то так, будут вопросы,пиши

Ссылка на комментарий
waleron94, у тебя генератор какой??

 

Родной 120. Кстати, я ж за 150 прыгнул, точнее 150,1. Забыл про темку, надо выложить фотки

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Вот вы лютые резы делаете.

Я собрал 2x12s Фи щель.на 34гц 143:bad:

Хочу попробывать На трубе.Если не трудно подскажите как че сделать.

Авто приора седан.

Ссылка на комментарий

waleron94

Что сотворили чтоб убежать за 150)))

В этом кузове не пробовали расположения порта вверх при тех же параметрах короба?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
waleron94

Что сотворили чтоб убежать за 150)))

В этом кузове не пробовали расположения порта вверх при тех же параметрах короба?

 

Тему не просматривал. Да просто короб прикрутил к полу, пол деревянный. Придержали чутка лобовуху, а то ее жестко колбасило. Пилатова не хватало. А третий акб я так и не докинул, хотя он был. Разобрал систему.

Вверх трубы никак не разместить, они же 60 см. Если только настройку гц 37 делать, а это рак ушей

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

а мне очень интересно какой будет рез на ББ в3, по словам производителя на чуть более высоких частотах в3 будет лучше в2, но так ли это..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...