Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP29 или CALCELL BST 1000.1


sifon-borada

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы комрады подскажите неопытному по выбору усилителя.

Ситуация такова что на данный момент стоит Усилитель Kicx KAP29 качает почти что :smile: Junior15 в 4 Ома. Сила +\- КГ25 под капотом кислота 64А и генератор 80А. Есть вариант взять калцеля 1000.1 (за небольшие деньги 4к.)

Варианты:

№1) Cтоит ли овчинка выделки или для одного джуниора разница небольшая в усях будет на 4 Ома ?

 

и есть вариант развития событий №2) Собственно беру ещё одного джуниора кидаю его в паралель с первым в итоге имею 2 Ома и вот тут Калцель раскрывает свои возможности уже в полной мере. Ну и подтягиваю конешно питание КГ35, 115А Гена и АГМ в багажник.

 

Или всетаки лучше пока не пороть горячку а взять потом Kicx 1.600 ?

Просто очень уж по вкусной цене кальцеля отдают.

Подскажите очень нужно какой вариант более предпочтительный ???

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

если есть желание далее развиваться, то есть 2 саба и тд., то моноблок предпочтительнее будет! я за моник!!

Ссылка на комментарий
если есть желание далее развиваться, то есть 2 саба и тд., то моноблок предпочтительнее будет! я за моник!!

 

если норм цена бери калцел,сам пользую норм он

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий
Уважаемы комрады подскажите неопытному по выбору усилителя.

Ситуация такова что на данный момент стоит Усилитель Kicx KAP29 качает почти что :smile: Junior15 в 4 Ома. Сила +\- КГ25 под капотом кислота 64А и генератор 80А. Есть вариант взять калцеля 1000.1 (за небольшие деньги 4к.)

Варианты:

№1) Cтоит ли овчинка выделки или для одного джуниора разница небольшая в усях будет на 4 Ома ?

 

и есть вариант развития событий №2) Собственно беру ещё одного джуниора кидаю его в паралель с первым в итоге имею 2 Ома и вот тут Калцель раскрывает свои возможности уже в полной мере. Ну и подтягиваю конешно питание КГ35, 115А Гена и АГМ в багажник.

 

Или всетаки лучше пока не пороть горячку а взять потом Kicx 1.600 ?

Просто очень уж по вкусной цене кальцеля отдают.

Подскажите очень нужно какой вариант более предпочтительный ???

у меня похожая система,играет он в 1 ом у меня,и твой джуниор тоже в 1 ом, цепляй и почуешь разнице с кап 29

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы в общем понял что для двух пятнах лучше моник вот только какой калцель за 4к. или кикс 1.600 за 6-7к ? Почему калцель так плох, греется сильно ? мало мощности ? низкий КПД ?

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

у меня почти не грелся ,где то видел тесты Что кило грязи даст,чистого 700 вроде

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий
у меня почти не грелся ,где то видел тесты Что кило грязи даст,чистого 700 вроде

В 1 Ом ?

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...