Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.06 dB - Alphard DB 418 - AE5500 - (28 Гц)


Рекомендуемые сообщения

салам парни! собрал такую систему. в магазине сказал будет 150+. падскажите в чем праблема может быт

lVODeTaVOE_8833034_20345577.jpg

LeFRIuRins_8932995_20345590.jpg

Ссылка на комментарий

Назарбек, для получения точного ответа, стоит подробнее описать систему, питание, параметры короба, настройку, просады, короче все описать

Ссылка на комментарий

Чет маловато,я с 15хи дефбонс без подготовки и щелями между крышкой багажника и кузовом на 29гц на музыке надул 147.6, на соревках на одной!!!! катухе рез был 146дб на 30гц

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Помимо выше сказанного, в том числе роль наверное сыграла негерметичность багажника, у меня ход крышки багажника был такой, что в щель пролазил большой палец, откуда при таком раскладе взяться давлению в салоне, хотя проклейка машины была тотальной

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Назарбек, для получения точного ответа, стоит подробнее описать систему, питание, параметры короба, настройку, просады, короче все описать

багажник два xs power. под капотам optima. параметры короба не знаю. просады 11.9-12.2

YbD1M0F8zO_6234885_20346454.jpg

Ссылка на комментарий
в 0,5

А пик на 28 герц вышел? Выше не пробовали мерить ?

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Не, ну если сказали что 150 будет - пусть делают))) Я так понимаю ты за все заплатил, короб тебе сделали за деньги, обещали рез - ну пусть делают. С такого железа 150 снять можно, нужно заморочится просто

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Труба 200, надо бы 250 и рез будет повыше. Имею такую же систему рез 149 с копейками был на 31-33Гц. и для 418 дефбонса объема нужно литров 200+ тогда он играет, сам пробывал от 165л+, все не то пока не попробовал 200л.

Ссылка на комментарий
Труба 200, надо бы 250 и рез будет повыше. Имею такую же систему рез 149 с копейками был на 31-33Гц. и для 418 дефбонса объема нужно литров 200+ тогда он играет, сам пробывал от 165л+, все не то пока не попробовал 200л.

как сделат в багажнике приора 200л и 250 трубу?

Ссылка на комментарий

замерь длину высоту ширину короба, чтоб объем прикинуть. стенка которая к сидухам прямая или косая? и ход большой у дина?

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

Надо короб смотреть, выкручивать дин обмерить его и посмотреть вообще чё там напилено. На счёт 200 литров очень сильно сомниваюсь в целесообразности такого обьёма. И да трубу 250 пик будет более ярковыраженным. И с просадом чёт капитально высасывает значит моща летит

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Проблема в коробке. Делал другу короб под шок тсх18. Короб делали в весь объём багажника. У тебя же он занимает 2/3 всего объёма. Мы делали щель 400 квадратов ,порт гнули под крышку.

Ссылка на комментарий

Вывод один, дело в оформлении, если с железом все в порядке. На 28 герцах снять 150 все-таки врятле сразу получится, но чуть выше вероятность гораздо выше.

ИМХО нужно по максимуму объема и 250 трубу, далее уже эксперименты с уменьшением объема и длиной трубы.

 

Кстати, машина то подготовлена, проклеена хотя бы в один слой?

 

Карпет кстати тоже ворует рез:biggrin:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...