Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под ESX SE 1200


nnisua

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите советом плиз.

Было у меня голова+динамики сток от автопроизводителя + ESX 1200 с Revolt-ом BRW 12. По осени револьт порвало((( Играл вроде не плохо, но выбило центр динамика и какая то деталюха похожая на цилиндр в центре вырвалась ХЗ чего и как но ремонтировать особо не охото. Уже лет 7 фигачил в машинах со мной)

 

Ищется сейчас замена под ящик револьта, вроде как у него 28 литров ЗЯ.

 

Музыка разная, не могу сказать, что есть предпочтения, баса хотелось бы не слишком адского, можно помощнее револьта.

 

Какой саб на замену, как подключить и настроить...

Ссылка на комментарий

Бюджет ? DD 512\Alphard Magnum. Урал не предлагаю т.к. гореть они любят(НЕ ОРИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!), можно pride Junior глянуть, но по-моему он не для ЗЯ. Я бы DD взял. Насчёт твоего револьта - он дешевле стоит, чем отдашь за ремонт, а если я тебя правильно понял там рекон нужен. И забыл ещё, AirTone только вот модель забыл swk или чёт типо такого

Ссылка на комментарий

Бюджет до 10-ки, дело сейчас не в бабках... хочется выжать из имеющегося хороший приятный, мощный(на сколько это возможно 300 ватным усем) басс....

Ссылка на комментарий

Можно вот к такому присмотреться JL. вот только возможно тесновато ему будет в револьтовском ящике, так как производитель вроде как около 35 рекомендует. Сам планирую пару от твистера 2-500.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...