Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усилок


Рекомендуемые сообщения

да необходимо описать всю твою систему что есть и что в планах)

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эльман Гасаналиев, усь ддм2б,скарик 2500,сандаль 2500...питание 200ач акумы гена 150-200а...и нормальный короб..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Эльман Гасаналиев, усь ддм2б,скарик 2500,сандаль 2500...питание 200ач акумы гена 150-200а...и нормальный короб..

И эрки бы тоже сменить на дд и т д . Если рки уже есть то ладно, пусть будет.

Мне кажется что у него на стадии проекта сейчас находится система.

Автор , чтобы выбранных альпов реализовать. Нужно полюсом потратить на питание хотябы 10-15 тыр(тяговые агм) желательно и генератор бы ,если есть конечно необходимость в этом.?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
У тебя что то уже есть? . Сабы и т д

 

Два саба алпайн Р15, магнитола пионер 9450

Ссылка на комментарий
Ага, потом через месяц будет спрашивать тут "почему сгорели динамики? Подключал в 0,5". Это я всё к тому что хз как у него с питанием, мож там мистери провода и дохлая кислота под капотом:biggrin:

 

Генератор куплю, провода думаю сварочные взять, думаю они нормально подойдут))

В общем у меня 2 саба в коробе, короб делался как мне сказали профессионально, мафон пионер 9450, хотелось бы купить моноблок по разумной цене, просьба помочь, с советом, как куда каким образом подключать)

Ссылка на комментарий
Генератор куплю, провода думаю сварочные взять, думаю они нормально подойдут))

В общем у меня 2 саба в коробе, короб делался как мне сказали профессионально, мафон пионер 9450, хотелось бы купить моноблок по разумной цене, просьба помочь, с советом, как куда каким образом подключать)

Направляйся в сторону 2.5 квт если нет много денег то Урал 2500.1 и кикс1000 hlx 2000 . Что то бу посмотреть можно в эту сумму.DD m3 каденц Олимпия в полне подходит либо мост олимпий.

Учьти только все это не имеет места без дополнительного питания. Сам пользователь 2500го и но двери Аб 4.150 итого 4500ватт потребление 380 --400 ампер в час( грубо) . Так вот тебе надо хотябы нараду 170+под капотом хотябы 70амп. Стоит это около 10000руб

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Генератор куплю, провода думаю сварочные взять, думаю они нормально подойдут))

В общем у меня 2 саба в коробе, короб делался как мне сказали профессионально, мафон пионер 9450, хотелось бы купить моноблок по разумной цене, просьба помочь, с советом, как куда каким образом подключать)

 

Правильно сказали на счёт аккумов, нужно будет учесть.

По поводу уся скажу что на сварку (кикс1000) забей, бери минимум урал 2500, а лучше корейца какого нить, они дороже конечно но и лучше.

Ссылка на комментарий
Правильно сказали на счёт аккумов, нужно будет учесть.

По поводу уся скажу что на сварку (кикс1000) забей, бери минимум урал 2500, а лучше корейца какого нить, они дороже конечно но и лучше.

Ural новый просто бери пока они там в Урале сходят с ума.... Честно сказать сам не удержался и взял на пробу. Разницы по звуку с корейцами не отличимая, усилитель хорош! Кикс это вообще как самый крайний вариант.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Ural новый просто бери пока они там в Урале сходят с ума.... Честно сказать сам не удержался и взял на пробу. Разницы по звуку с корейцами не отличимая, усилитель хорош! Кикс это вообще как самый крайний вариант.

 

Да, сейчас хорошие цены на урал. Сам его не слышал, сказать ничего не могу. Читал обзор его внутрянки, внушает доверие, но те кто его юзал, говорят жрёт он больше в сравнении с теми же корейцами аналогичной мощности, получается кпд у урала чуть ниже.

Ссылка на комментарий

Да пусть кушает на здоровье, все равно же не как сварка) 3000 киловата есть по любому.

Авторр видимо не представляет что случится в салоне авто после установки всего. Не чего до этого не юзать и сразу ставить 2*15 уххххх по началу будет легкая контузия....

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Генератор куплю, провода думаю сварочные взять, думаю они нормально подойдут))

В общем у меня 2 саба в коробе, короб делался как мне сказали профессионально, мафон пионер 9450, хотелось бы купить моноблок по разумной цене, просьба помочь, с советом, как куда каким образом подключать)

Бери DD M2b дай обяву в разделе "куплю" думаю тысяч за 17-20 (сэтим курсом :facepalm: ) найдёшь, обосную почему его а не урал, всё просто DD M2b имеет на выносном регуляторе лампу клипа которая поможет тебе не вливать в сабы клипованный сигнал, тем самым не зажаришь свои Rки. С Уралом всё сложнее при том что это твой первый инстал Rки лягут 100%.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Бери DD M2b дай обяву в разделе "куплю" думаю тысяч за 17-20 (сэтим курсом :facepalm: ) найдёшь, обосную почему его а не урал, всё просто DD M2b имеет на выносном регуляторе лампу клипа которая поможет тебе не вливать в сабы клипованный сигнал, тем самым не зажаришь свои Rки. С Уралом всё сложнее при том что это твой первый инстал Rки лягут 100%.

Виктор0101 говорит дело это 100%!!! Корея и не чего другого так как первое качество сее продукта в целом ,контроль динамиков будит на высоте ,и не мало важно для новичка контроль клипованного сигнала на регуляторе будит плюсом. Естественно питание перво наперво а потом всё остальное, так как без питания будит:amper::bomb:.:hi:

Ссылка на комментарий
Бери DD M2b дай обяву в разделе "куплю" думаю тысяч за 17-20 (сэтим курсом :facepalm: ) найдёшь, обосную почему его а не урал, всё просто DD M2b имеет на выносном регуляторе лампу клипа которая поможет тебе не вливать в сабы клипованный сигнал, тем самым не зажаришь свои Rки. С Уралом всё сложнее при том что это твой первый инстал Rки лягут 100%.

 

Тут к пацану обращался, кто музыкой торгует, говорит мол купи 1.1000 кикс, он типа нормально раскачает сабы, стоит ли верить ему?:D

Ссылка на комментарий
Да пусть кушает на здоровье, все равно же не как сварка) 3000 киловата есть по любому.

Авторр видимо не представляет что случится в салоне авто после установки всего. Не чего до этого не юзать и сразу ставить 2*15 уххххх по началу будет легкая контузия....

 

У меня до этого была одна Р-ка))

Ссылка на комментарий
Тут к пацану обращался, кто музыкой торгует, говорит мол купи 1.1000 кикс, он типа нормально раскачает сабы, стоит ли верить ему?:D

Да конечно раскачает у тысячника дури прилично, но если ты собираешь для себя то мой совет выше изложен. :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...