Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA stok-1


Lans4g63

Рекомендуемые сообщения

всем привет, прочитав на несколько раз правила, так и не понял можно ли в классе Stok-1 что либо переделывать в багажнике помимо инстала??

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
всем привет, прочитав на несколько раз правила, так и не понял можно ли в классе Stok-1 что либо переделывать в багажнике помимо инстала??

 

Встречный ? какого инстала

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Встречный ? какого инстала

 

инстал я имею в виду красивая установка дина, и усилителя, усиливать багажник моно, нет??? вот в чем вопрос???:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

усиливать и вообще переделывать какие либо панели запрещено

можно положить усь саб ,и какоето кол во шумки под штатные обшивки

Ссылка на комментарий
усиливать и вообще переделывать какие либо панели запрещено

можно положить усь саб ,и какоето кол во шумки под штатные обшивки

А лист фанерки на против дина или порта окуратно полажить тоже запрещено????:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

положить запрещено,а вот приделать корпусу саба ,как неотемную часть корпуса думаю можно

Ссылка на комментарий
положить запрещено,а вот приделать корпусу саба ,как неотемную часть корпуса думаю можно

значит остается только клейть шумкой наглухо, типо БТ в два 3 слоя:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

Да фигня это всё на счёт шумки. И на счёт фанеры тоже фигня. Можно надуть больше на не проклееной машине чем на проклееной в хлам это уже проверенно и не раз.

Ссылка на комментарий
Да фигня это всё на счёт шумки. И на счёт фанеры тоже фигня. Можно надуть больше на не проклееной машине чем на проклееной в хлам это уже проверенно и не раз.

 

согласен, если машина крепкая, и тяжелая)))

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

у меня в седане есть отверстие из багажника в салон, при откинутых спинках заднего дивана, но оно размером не во весь багажник, а только в 2/3 вот и хочется прикрутить максимально плотно к этим стенкам короб из багажника, чтобы дул в салон, возможно?

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
у меня в седане есть отверстие из багажника в салон, при откинутых спинках заднего дивана, но оно размером не во весь багажник, а только в 2/3 вот и хочется прикрутить максимально плотно к этим стенкам короб из багажника, чтобы дул в салон, возможно?

 

да

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...