Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя на фронт


Рекомендуемые сообщения

Всем салют. Имеем 3 пары Dynamic State CM-L20.1 и 2 пары Dynamic State CT-L9.1. в каждой двери будет стоять по 3 20 и 2 пищи. Пищалки наверное запитаю в 2 Ом от Гу. Вопрос, какой усилок подобрать?. подключать буду в параллель, то есть 1,33 каждая дверь. бюджет 7 тысяч край.

Изменено пользователем Евгений Семенов
Ссылка на комментарий

а что тебе тут подсказать?

усей, которые стабильно работают в 1.33 на канал в бюджете до 7-10 тысяч рублей - раз-два и обчёлся. Тот же Кикс Кап 29 будет как сковородка раскалён всегда, искать только сильно потрёпанного внешне Кап 2.300. Можно Калцелл/Ададжио 350.2 и 500.2 поискать в эти деньги. Это если из 2 канальников смотреть.

Но у тебя есть отличный выход - это любой 4канальник подходящий в твой бюджет и обладающий достойной мощностью) Схемы подключения кури в поиске)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Адажио 500.2 взял за 8к.... а так еще DD C3b за 7500 недавно продавали...

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
неужели никто не подскажет?

 

Хватай пока не ушёл, Adagio(Calcell) HF350.2 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118194

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Планировал через Y разветвители запускать от 4-х канальника. пока посидел посмотрел, нашел kicx kap 49, acv 4.150, ivolga bg 1004. но вот сижу и думаю, если подключаю в 1,33 каждую дверь на мост из 2-х каналов усилителя, получаем что каждый канал в 0,7 Ом. Походу гиблая затея? или же как то можно по другому подключить? кто что скажет по поводу смешанного соединения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...