Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio 2-Sa10 или 2-Z10 на повседнев


Lans4g63

Рекомендуемые сообщения

флекс визуальный хороший, лобовик ходит, здние дерки, крышка багажника, крыша, все флексует

 

Так значит для повседнева хватит и одного SA-10 или это дает ЧВ?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
флекс визуальный хороший, лобовик ходит, здние дерки, крышка багажника, крыша, все флексует

 

Так значит для повседнева хватит и одного SA-10 или это дает ЧВ?

 

Принципе для нормального уровня баса хватит и одной 10СА, я ездл с одной в ЧВ в клссике, впринципе громко и четко, но две будут пизже;).

ЧВ естестно дает эффект такой, добротность большая излучаемого "порта", ну в фи тоже будет расколбас если все четко сделать...Стоял у меня пионер 12 дюймовый в ФИ, труба сотка канализационная, блин лобовуха тоже мальца шевелилась:biggrin:...кароче если обыграть все правильно, т ои заиграет все как надо))))))))))

 

Зетка будет попрожорливе на порядок чем САшка))))СА серии вполне хватит чтобы заштормило

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Принципе для нормального уровня баса хватит и одной 10СА, я ездл с одной в ЧВ в клссике, впринципе громко и четко, но две будут пизже;).

ЧВ естестно дает эффект такой, добротность большая излучаемого "порта", ну в фи тоже будет расколбас если все четко сделать...Стоял у меня пионер 12 дюймовый в ФИ, труба сотка канализационная, блин лобовуха тоже мальца шевелилась:biggrin:...кароче если обыграть все правильно, т ои заиграет все как надо))))))))))

 

Зетка будет попрожорливе на порядок чем САшка))))СА серии вполне хватит чтобы заштормило

 

+100!:yes:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

4 са12 - кто больше?:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...