Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите DD 715 или 2 515


SONKLAN

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите 2-х канальный усь DD SS6 2х550вт в 4 ома, норм усь для саба? планирую 2 DD 515 норм от него будет? или Лучше 1 DD 715 от DD m1c??? не могу решить как быть)

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите 2-х канальный усь DD SS6 2х550вт в 4 ома, норм усь для саба? планирую 2 DD 515 норм от него будет? или Лучше 1 DD 715 от DD m1c??? не могу решить как быть)

 

сс 6 и редлайн 715. в 0,5 огонь будет,если багажника не жалко то пару 515 и м1с.но я лично за 715 тк перспектива еще одного докинуть потом

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

от одного более мощного мотора ты получишь более правильный и структурированный басс, в особенности низ

т.к. даже паре слабых моторов типо как 515 сложновато удержать диффузор такой площади под нормальным контролем

поэтому один 715й, и места меньше займёт, и работать проще, и на будущее верно можно второй поставить... и делать неплохой шайтан)))

 

как пример для лучшего понимания это те же обсидиан старые добрые

12" и низа более менее может, 15" уже не особо, а18 только воняет и толку нет... мотор один по сути, катуха тоже.... но физика делает своё дело

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий
сс 6 и редлайн 715. в 0,5 огонь будет,если багажника не жалко то пару 515 и м1с.но я лично за 715 тк перспектива еще одного докинуть потом

 

а разве в 0.5 работает?

Ссылка на комментарий
от одного более мощного мотора ты получишь более правильный и структурированный басс, в особенности низ

т.к. даже паре слабых моторов типо как 515 сложновато удержать диффузор такой площади под нормальным контролем

поэтому один 715й, и места меньше займёт, и работать проще, и на будущее верно можно второй поставить... и делать неплохой шайтан)))

 

как пример для лучшего понимания это те же обсидиан старые добрые

12" и низа более менее может, 15" уже не особо, а18 только воняет и толку нет... мотор один по сути, катуха тоже.... но физика делает своё дело

 

а если 2 512? и что скажешь по усям? м1с или ss6 ? ss 6 2 канала по 55вт в 4 ома , в 2 ома по 800вт, мостом 1.600вт в 4 ома.. вроде так пишут

Ссылка на комментарий

Всегда стоит смотреть вперёд, и стремится к более качественному железу. Помимо мощности будет так же более правильная подача музыкального материала. Так что я за 715

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

За эти деньги что стоит ss6 можно уже взять м2с и к нему 715 и будет огонь!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

пара 512, и м1с уже хорошо себя зарекомендовавшая связка... на сс6 вообще не вижу смысла смотреть

но я тоже за715 + нормальный моник

в процессе

Ссылка на комментарий
ребят а что скажите про саб Флпайн Р-ку

 

мой срэовет тебе м1с+715...короб 100-120л порт 300-400кв в зависимости от предпочтений:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мой срэовет тебе м1с+715...короб 100-120л порт 300-400кв в зависимости от предпочтений:hi:

 

а это какая будет настройка? мне наверное ближе к 40 надо

Ссылка на комментарий
а это какая будет настройка? мне наверное ближе к 40 надо

 

по хар-ам что я написал короб можно сделать от 25 и до 50гц....скть в том что б ты определился что берешь и какой усь..далее какие предпочтения в музыке...а короб не проблема:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Чтобы не создавать тему, подскажите что лучше приобрести DD 715 или Pride bb15 , усь будет dd m1c

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Чтобы не создавать тему, подскажите что лучше приобрести DD 715 или Pride bb15 , усь будет dd m1c

 

dd715, прайд слышал , 715 нет, слышал 815, думаю 715 не уступит ему, поэтому DD

Ссылка на комментарий

А что насчет дд 612 или прайд лц 12? Как они по звучанию различаются? Почему у дд такой страный рмс 300-600 / 1800? Сколько в него всё таки лить, 300, 600 или 1800?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...