Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX PRO POWER 301D (хочу собрать сам саб)


Рекомендуемые сообщения

Ну и смысл тогда 8"шайбу колхозить? Одной средней жесткости думаю вполне хватит.лишнее подрежешь. Подходящих одной пары хватит,моща небольшая, больше смысла нет - один фиг примерно в один срок все обломятся. Максимально лёгкий диф , мягкий подвес. Спайку катушки аккуратно сделать,полегче, с минимумом олова. Высоту намотки правильно сказали -треть высоты зазора, т.е 60.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

pasha1503, две шайбы будет средней жесткости, это по заверениям продавца, диф с подвесом 105 гр + колпак 26 гр, все остальные веса мне не известны пока.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Можно пробно собрать будет динамик да резонанс померить. Потом решишь, нужна тебе вторая ЦШ, или нет.

Катушка какая будет? Медь или алюминий, шина или кругляк? Ну и размеры можно ))

 

П.С магнитная от кикса в сборе?

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Ну и смысл тогда 8"шайбу колхозить? Одной средней жесткости думаю вполне хватит.лишнее подрежешь. Подходящих одной пары хватит,моща небольшая, больше смысла нет - один фиг примерно в один срок все обломятся. Максимально лёгкий диф , мягкий подвес. Спайку катушки аккуратно сделать,полегче, с минимумом олова. Высоту намотки правильно сказали -треть высоты зазора, т.е 60.

 

отправлено с моего кирпича

 

про смысл 8" шайбы и про "подходящие" в один срок не согласен! но спорить не буду.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Vagrant, Гибкий вывод диаметром 2.5мм

кол-во посеребренных проводников в жгуте 64

Катушка будет плоский алюминий

JVC 7407

Ссылка на комментарий

У меня тоже давно мысля затюнить 381,а тут как раз видео появилось, оцените, можно ли применять как пособие? http://www.youtube.com/watch?v=QOqFFgJYMlc

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос, может кто знает, корзины про павер 381 и 301 взаимозаменяемые или нет? То есть крепления к моторами одно или нет, ответьте если кто знает:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

так как с катушкой от hellayax возникли небольшие проблемы цена и сроки изготовления не устраивают.

 

возник вопрос по катушке, точнее по такому параметру как номинал, хочу что бы саб в итоге имел мощность около 700-750 ватт с катушками по 1,6 ом, круглой или плоской медью мотать?

Заказывать хочу у Дмитрия Оборина.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
так как с катушкой от hellayax возникли небольшие проблемы цена и сроки изготовления не устраивают.

 

возник вопрос по катушке, точнее по такому параметру как номинал, хочу что бы саб в итоге имел мощность около 700-750 ватт с катушками по 1,6 ом, круглой или плоской медью мотать?

Заказывать хочу у Дмитрия Оборина.

 

чем не устаивает родня 1+1?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

orenspl, мощностью заявленной производителем 1250 ватт и сопротивлением катушек.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
так как с катушкой от hellayax возникли небольшие проблемы цена и сроки изготовления не устраивают.

 

возник вопрос по катушке, точнее по такому параметру как номинал, хочу что бы саб в итоге имел мощность около 700-750 ватт с катушками по 1,6 ом, круглой или плоской медью мотать?

Заказывать хочу у Дмитрия Оборина.

 

Меня не устроила только стоимость доставки, соизмеримая по цене со стоимостью самой катушки... Но оно и понятно, другое государство все же...

Зато ценник заводской катухи у Димы оказался практически по той же цене что и катушка от Сани :wacko2:

Не стану тебя уговаривать и приводить свои доводы, но я все равно остановился на катушке от hellayax. Альтернативы просто не вижу.:pardon:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...