Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нет просадки в системе


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! система у меня следующяя: машина хёндай акцент, гена сток 80А,под капотом кислота 60А, моноблок skar 1500? саб sundown audio Z12V4, сила + и - кг 70 от аккума до дистров,от дистра идёт разводка кг 25 к моноблоку, саб работает в 2ом, сегодня наваливал на жёстких неграх и очень удивился, когда замерял вольтаж мультиком на клемах моноблока, просады ниже 12.5 на холостом ходу не увидел, вот суть темы, для меня странно, что нет просады от такого саба со стоковым питанием, где искать подвох? кстати когда подключал саб в 0.5 ом просады были до 10вольт, кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий

возможно кг25 не может провести через себя такие токи,чтобы была просадка сильнее,это раз.

ну и подключение в 2 ома.. там такой рост что дай бог ватт 400было

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
возможно кг25 не может провести через себя такие токи,чтобы была просадка сильнее,это раз.

ну и подключение в 2 ома.. там такой рост что дай бог ватт 400было

 

то-есть если так посудить то саб работает абсолютно без напруги?

Ссылка на комментарий
возможно кг25 не может провести через себя такие токи,чтобы была просадка сильнее,это раз.

ну и подключение в 2 ома.. там такой рост что дай бог ватт 400было

 

вот как раз таки разводка 25кв и есть по сути повод для просадки так как сечение малое

Ссылка на комментарий
на оборотах не мерил? Для 1500го в 2 ома 12,5 это просад.

 

хотя я наверно сбрехал, сегодня валил ниже 13 не опускалось....на оборотах не мерил

Ссылка на комментарий
потому что подключён в 2 ома+ рост сопротивления

 

от чего рост сопротивления можеш обьяснить?

Ссылка на комментарий
от чего рост сопротивления можеш обьяснить?

 

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

во дела, 12.5 это уже не просад для парней, подумаешь какие-то целых 2 вольта опустились) многие жалуются, что у них усилки жрут, а тут человек не доволен, что у него усилитель мало кушает :lol:

 

P.S по теме, у тебя если подключение 2 ома, на музыке поди растет до всех 4 ом, и мощи там летит как с моста 4х канальника :biggrin: так что просадки у тебя даже большеваты я бы сказал) :boredom:

 

P.P.S Ребят хелп, накормите пожалуйста усилитель, ну чего он так мало кушает, голодает просто :biggrin:

Изменено пользователем strell
Ссылка на комментарий
во дела, 12.5 это уже не просад для парней, подумаешь какие-то целых 2 вольта опустились) многие жалуются, что у них усилки жрут, а тут человек не доволен, что у него усилитель мало кушает :lol:

 

P.S по теме, у тебя если подключение 2 ома, на музыке поди растет до всех 4 ом, и мощи там летит как с моста 4х канальника :biggrin: так что просадки у тебя даже большеваты я бы сказал) :boredom:

 

P.P.S Ребят хелп, накормите пожалуйста усилитель, ну чего он так мало кушает, голодает просто :biggrin:

 

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
во дела, 12.5 это уже не просад для парней, подумаешь какие-то целых 2 вольта опустились) многие жалуются, что у них усилки жрут, а тут человек не доволен, что у него усилитель мало кушает :lol:

 

P.S по теме, у тебя если подключение 2 ома, на музыке поди растет до всех 4 ом, и мощи там летит как с моста 4х канальника :biggrin: так что просадки у тебя даже большеваты я бы сказал) :boredom:

 

P.P.S Ребят хелп, накормите пожалуйста усилитель, ну чего он так мало кушает, голодает просто :biggrin:

 

ну это уже я вно сказка твоя)))) вот когда я его в 0.5 цепанул и вольтаж падал до 10 вот это просадка а 12.5 это ещё по божески)))

Ссылка на комментарий
ну это уже я вно сказка твоя)))) вот когда я его в 0.5 цепанул и вольтаж падал до 10 вот это просадка а 12.5 это ещё по божески)))

 

Ну у каждого свое мнение, для меня просадки все, что до 12В) ниже не разу не опускал, будь то выстрел или еще что) страшно же:amper:

 

P.S по сути сам же знаешь, что делать, второй агм в багажник, с генератора продублировать провода, ну и смело пускать моноблок в 0.5):wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...