Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фокус 3 хетч


max09

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Имеется форд фокус3, комплектации амбиент, т.е пустой)))

Хочу сделать музычку чуток получше, вот что имеем на данный момент:

-сделал ШВИ дверей

-в передние двери поставил 2-х компонентку пионер через родной крос от заводской головы(звук стал лучше, но хочется громче)

-голову менять пока в планах нет(за это спасибо инженеру конструктору фокуса) панель не простая.. рамки есть конечно, но не то пальто..

-усь Eton ECC 500.4, звук мне в нем нравится и есть высокоуровневые входа

-саб MTX T612-22 в каком то ФИ, буду переделывать.

-ну провода аккустические и силовые понятное дело..

 

Собственно больше всего интересует подключение через высокоуровневые входа, на усилителе 2 разъема, на каждом из них 2+ и 2- (как я понимаю один разъем на фронт, другой на тыл) везде пишут

что сигнал надо брать с задних колонок, так ли это, или все таки с передних? и эти две фишки получается подключаются параллельно?5710709

Ссылка на комментарий

у меня тоже фокус 3.

по 3уровневому. снимаешь гу находишь провода идущие на аудио, запитываешься на вход в 3 уровневый . дальше тянешь с гу рса провода до жопы. ( почему ставить и тажить от гу ? да что бы потом не переделывать , когда гу захочешь сменить ) . дальше если автомат , силу по левому борту дырка вместо педали сцепления , рса и аккусстические с другой стороны пускай ( у меня вообще по потолку пущенны аккустические ) . если не автомат то придется поипаться с жгутом и плюс лишний метр силового .с права от водителя снимаешь бардачек, и режешь уплотнитель резиновый ( делаешь отверстие ) просовываешь силу ( у меня залезло 2 пвг70) и обезательно герметиком пролить , можно красным. Про герметик очень вано не забыть так как там под этим отверстием стоит блок предов , и какие то мозги. в общем не залей там ничего. закупись пистонами от калины )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

3 уровневый это я так понял преобразователь частот? типа мистери? я думал про него только присматривался к md lab 5 или 6.

а через высокоуровневые входа на усе нельзя? чтобы лишнего не лепить.

a>

пометил красным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...