Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать сабвуфер и усилитель для Hyundai Santa Fe (бюджет 10 000 р.)


Рекомендуемые сообщения

У меня такой стоял больше года https://m.market.yandex.ru/model?modelid=6120505 очень нравилось как играет. Думаю если возьмеш его то не пожалеешь

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Виктор0101, я вот к этому сабу присматриваюсь http://www.ulmart.ru/goods/604380 , который вы посоветовали. Там на картинке ручка-крутилка с длинным проводом, что она конкретно делает? Можно ли будет с помощью нее полностью звук с сабвуфера убирать, например, когда в машину кто-то садится, или она какие-то другие функции выполняет? (Я просто по аналогии со своим сабом домашним, там крутилку выкрутил и звука с саба нет). Еще очень интересует, что там сзади на сабе за регулировки? Мне это не понятно совсем, хотелось бы чтобы все просто было - раз настроил как нужно и все и только громкость сабвуфера регулировать по надобности.

Ссылка на комментарий

берите acv - вта 12 ( если вва - 12 найдёте,будет ещё лучше ). на морозе подвес не замерзает, звук и отдача отыгрывает деньги свои, мощности усилка хватает с запасом( в отличии от большинства активных сабов у acv динамик с двумя катушками,подключенными в 2 ома и усилок тоже в 2 ома работает ) звук порадует когда динамик разыграется (часов 40 и больше )

Ссылка на комментарий

если при настройке выносной регулятор на максимум выкрутить,потом на самом усилке гейн добавить (в пределах разумного ) то при при прослушивании, если убавить выносной регулятор в минимум - звук саба будет практически не слышно. с помощью нее ПОЧТИ полностью звук с сабвуфера убирать, например, когда в машину кто-то садится

Ссылка на комментарий

А выносной регулятор надо тоже скрытно прокладывать, как и другие провода? Куда его лучше выводить, может под сидение водительское?

Ссылка на комментарий

прокладывать провод регулятора эстетичней будет проложить скрытно , выводить регулятор для удобства рядом с рукой обычно крепят на центральную консоль с боку на двухсторонний скотч

Ссылка на комментарий

Зачем скрыто. Я под магнитолой прикрепил. Если будешь часто им пользоваться то ставь где удобно. Но провода конечно спрятать для красоты

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

А с твоей магнитолы нельзя сабом управлять? Может тогда и регулятор не нужен будет

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Не, в настройках вроде нет управления сабом. Только эквалайзер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...