Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два Hannibal FX30 2+2 и KICX 1.1000


shyiskyi_knyiz

Рекомендуемые сообщения

Привет мужики!

Купил себе второй FX30 , вот и зашла речь о усилителе по мощнее?

Денег немного , приглядываюсь на кикс тысячник, ибо б.у они от 10-12к(Как он по качеству звука? относительно других моноблоков этой мощи? Alphard DB 2000.1 HLX 2000.1, pride 2k???)))

Желание конкретно расскачать эти две двенахи, получить немного ветра чтоб хотя бы было представление о хейтрике,(какую делать настройку порта? Муз - реп, дапстеп)

Знаю что тысячник не советуют комутировать в 0.5 ома) ( как лучше подключить?)

По питанию Гена 80 А, кислота 65А, агм в багажнике 55а, протяжка +- 50 кг, уже на фронт стоят две мачеты м134,

Хватит ли питания для тысячника , да и вообще этих моноблоков?

Ссылка на комментарий

тысячника хватит только питания маловато ! надо еще 100 агм подкинуть. тысячник только с 0.5 ома работать начинает)))))!!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

не знаю кто тебе его не советует в 0.5 комутировать,по моему низкоом это его стихия)

по звуку относительно других-хуже,но и другие бу уси по цене тысячника ты не найдешь.

по питанию либо гену поменяй на 115-135амп,либо еще докинь в багажник агм :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Ну коммутация в 0.5 возможна, подьем импеданса все-равно будет до 1.5ом, как и было сказано надо питание, кпд у него в отличие от вышеперечисленных низковат, от того и жор по более будет, играет он посредственно, но тебе я думаю это не влияет, главное я так понял-это громкость и низы, низы, низы...ну чтож, на это он в принципе сгодится, какой-то музыкальности особой ждать не стоит

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

С генератором беда, тачка lancer 10, моего питало для тысячника я так понял маловато ???

Спасёт ещё один агм 55 в багажник ?

Ссылка на комментарий

у меня год в 0.5 играл, у людей и в 0.25 никаких проблем. питания мало. у меня был дц 250 акум в багажнике хс д 3100 по 1 протяжке даксовской нулевки. и в усь по 2 пары нуля плюса и минуса через медные терминалы на заказ сделаные, кстати могу продать.

Ссылка на комментарий

Такая же связка сейчас. 2FX30+тысячник. На время разминки подцеплены были в 2 ома. Усь в такое сопротивление просто мертвый. Даже на ход не выводил. А чуть громче делаешь - начинал клипповать. Так что в 0.5 и не бояться. Все равно там из за роста будет 1.5-2 ома в итоге. Так вот, именно с такого сопротивления я получил то, что хотел... Пока что:biggrin:

По питанию штатный гена 120а, желтая оптима 55 под капотом и желтая оптима 75 в багажнике в принципе усю хватает. Но думаю может и громче, если еще один АКБ подкинуть.

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...