Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поломка усилителя (фото)


Serggg2009

Рекомендуемые сообщения

Подскажите знающие люди, купил арию 1500 по хорошей цене, но внутри когда открыл увидел такую картину,провод который вроде как должен быть на месте его нету, продавец утверждает что всё работает как работало, мол он носил усилитель в ремонт и ему сказали что всё в порядке, типо этот провод дополнительная масса, сам в схемотехнике не понимаю, поэтому прошу помощи, провод которого не хватает выделил на фото. сфоткать свой нет возможности, поэтому фото кишков кикса 600го прикрепил

2de311fa72d7b5429e1ac5003012590e.jpg

566dfaed4890fab08af1eb3aa1c0582d.jpg

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

d63de45b4fef83fdb410f72a7151c3d8.jpg

у меня получается оборванный вот так, то есть как синим обведено то и есть, а самого провода нету

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
минус питания и корпус этот провод.

возможно усь после ремонта.

 

будет ли работать он без этого провода, и измениться ли что то ? может хуже будет или не долго ему осталось ? может это как "разминусовка" в авто, хуже точно не будет, а лучше... это вопрос

усь не ремонтный по словам продавца, говорит влил много и погорел пред на проводе плюсовом от аккума, и этот провод оборвался, но работал без проблем потом усь

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
будет ли работать он без этого провода, и измениться ли что то ? может хуже будет или не долго ему осталось ? может это как "разминусовка" в авто, хуже точно не будет, а лучше... это вопрос

усь не ремонтный по словам продавца, говорит влил много и погорел пред на проводе плюсовом от аккума, и этот провод оборвался, но работал без проблем потом усь

 

его восстановить 5 сек

без него возможны помехи.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...