Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор басовитой акустики на фронт


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

Любая установка в правильно подготовленные двери, шумка хорошая и крепление динамика жёсткое (можно через фанерное кольцо - главное чтобы _жёстко_).

Так что в 5тыр как раз хорошая шумка дверей + проводка для них (2,5мм2 бери). Если от магнитолы пока поёт - питание магнитолы 4мм2 провод.

Провода можно ПВЗ взять.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

А можно и не зоморачиваться с проклейкой дверей и сделать подседельные боксы и хорошие овалы воткнуть. Я тут как-то попробовал совецкие 6АС-2 засунул их под седла... звук как кинотеатре:music:

Ссылка на комментарий
А можно и не зоморачиваться с проклейкой дверей и сделать подседельные боксы и хорошие овалы воткнуть. Я тут как-то попробовал совецкие 6АС-2 засунул их под седла... звук как кинотеатре:music:

 

че прям 5.1 ?

наверно крута )))

овалы (блины) в основном для маленького ящика не расчитаны. говно получится. я вот люблю такие установки где акустика сразу бросается в глаза. а иначе не вижу смысла ввалить десятки тысяч и попрятать красоту под сиденьями и за стандартными панелями

Ссылка на комментарий

Я, что и растроился, сколько провозился с дверями, проклейка, фанерная обшивка с подиумами в ногах, потом поставил стеклоподъемники и перенес подиумы к форточкам. А тут совдеповские колонки играют на порядок лучше чем трехкомпанентка. Думал, что ВЧ упрется в перегородку... какой там! И верх и середина, никаким твитерам и не снилось!

Ссылка на комментарий

А насчет овалов в малом объеме: журнал Радио №5 2009 с.10-13 подседельные корпуса с резонатором Гемгольца.

Ссылка на комментарий

вобщем братья музыканты купил я кое что. вообще не предсказуемую вещь. докладываю если кому интересно. ADAGIO AL 6.0s убедили меня что будет нормально. кто что про них слышал знает?

Ссылка на комментарий
вобщем братья музыканты купил я кое что. вообще не предсказуемую вещь. докладываю если кому интересно. ADAGIO AL 6.0s убедили меня что будет нормально. кто что про них слышал знает?

 

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=1036&pictureid=8315

Ссылка на комментарий

уже не взял. другие купил и уже поставил. ADAGIO. вроди бы и не плохие но обещанного в магазе мне баса нету точно. еще и цыкают без меры, просто капец аш уши режет. все настройки по высоким уже в минус сделал и все равно цыканье не возможное.

Изменено пользователем alexey-71
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...