Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 4-канальник на Фронт + Саб


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята. Всю голову сломал, не могу никак определиться с усилком. Везде пишут по разному, одни одну фирму хвалят, другие другую. В-общем суть поста : Нужен усилок 4-х канальный, ценник до 10 000 руб., под фронт (УРАЛ AK-74.C, с дальнейшим обновлением на Morel Tempo 6) и саб ( JBL CS-1214 либо Infinity REF1260W тоже пока не определился). Всем заранее спасибо огромное за помощь!:good:

Ссылка на комментарий
Добрый день, ребята. Всю голову сломал, не могу никак определиться с усилком. Везде пишут по разному, одни одну фирму хвалят, другие другую. В-общем суть поста : Нужен усилок 4-х канальный, ценник до 10 000 руб., под фронт (УРАЛ AK-74.C, с дальнейшим обновлением на Morel Tempo 6) и саб ( JBL CS-1214 либо Infinity REF1260W тоже пока не определился). Всем заранее спасибо огромное за помощь!:good:
Морел Темпо 6 номинал 120Вт 4Ом, саб JBL CS-1214 номинал 250Вт 4Ом. Неужели легендарный kap49 не рассматривал:smile:? два канала мостом на саб - отдача номинал 500Вт в 4 Ом, 2 канала на фронт номиналом по 150Вт в 4Ом. бу за 8к в основном

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий
Морел Темпо 6 номинал 120Вт 4Ом, саб JBL CS-1214 номинал 250Вт 4Ом. Неужели легендарный kap49 не рассматривал:smile:? два канала мостом на саб - отдача номинал 500Вт в 4 Ом, 2 канала на фронт номиналом по 150Вт в 4Ом. бу за 8к в основном

 

да как-то больше новый хочется, б/у как кот в мешке:unknown:

Ссылка на комментарий
да как-то больше новый хочется, б/у как кот в мешке:unknown:

Сейчас такие курсы валют, что смотреть на цены новых компонентов без слёз невозможно. Рассмотри возможности приобретения в твоём городе товары в рассрочку или кредит. Либо накопите достаточную сумму и купите новый

Изменено пользователем D_K

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

у меня на морел темпо 6 стоит Audio System CO 65.4, звук классный и запас есть, гейн на половину. но у меня этот усь чисто на фронт и тыл, тебе на саб мостом не хватит наверно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...