Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор среднечастотника


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы услышать мнения и варианты по выбору средне частотника в связку momo he-817 и Dynamic State NT-8.1NEO сам пока склоняюсь к Hannibal NM-6 и db m60 neo но это только инфе которую нашел в интернете у нас в городе нет в наличии и поэтому послушать нет возможности поэтому буду опираться на ваше мнение. Размер нужен именно 6.5 т.к уже сделанны под них двери и переделывать не хочу по крайней мере пока так же из за этого выбраны эти твитера а не т34 (не помещаются без переделки). Заранее спасибо всем кто не пройдет мимо.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хотелось бы услышать мнения и варианты по выбору средне частотника в связку momo he-817 и Dynamic State NT-8.1NEO сам пока склоняюсь к Hannibal NM-6 и db m60 neo но это только инфе которую нашел в интернете у нас в городе нет в наличии и поэтому послушать нет возможности поэтому буду опираться на ваше мнение. Размер нужен именно 6.5 т.к уже сделанны под них двери и переделывать не хочу по крайней мере пока так же из за этого выбраны эти твитера а не т34 (не помещаются без переделки). Заранее спасибо всем кто не пройдет мимо.

 

KINGZ AUDIO TSR-6.5FE как вариант послушай.

Ссылка на комментарий

лично мне по звуку больше нравятся нм5-нм6, м60нео играют громче:yes:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хотелось бы услышать мнения и варианты по выбору средне частотника в связку momo he-817 и Dynamic State NT-8.1NEO сам пока склоняюсь к Hannibal NM-6 и db m60 neo но это только инфе которую нашел в интернете у нас в городе нет в наличии и поэтому послушать нет возможности поэтому буду опираться на ваше мнение. Размер нужен именно 6.5 т.к уже сделанны под них двери и переделывать не хочу по крайней мере пока так же из за этого выбраны эти твитера а не т34 (не помещаются без переделки). Заранее спасибо всем кто не пройдет мимо.

Hannibal NM-6 слышал на соревнованиях они орут очень громко но по звуку был..... хотя их там было пар 10

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Может есть с оренбурга или области тут с такими динамиками кто может дать послушать?

Ссылка на комментарий

Больше никто ничего не хочет посоветовать что посмотреть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...