Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мида


Рекомендуемые сообщения

Стоят прайд фиолетки и есть мачете м 134,какой мид взять,чтобы мачета достойно качнула их и фиолетки дополнялась? Бюджет рублей 13

Ссылка на комментарий
Стоят прайд фиолетки и есть мачете м 134,какой мид взять,чтобы мачета достойно качнула их и фиолетки дополнялась? Бюджет рублей 13

Такое скорее всего не получится, на 1 фиалетку нужно 2 МИД баса 20х примерно. А мачете не потянет 2 пары мидов на один канал. Скорее всего придётся убавлять фиолетку и ставить 1 мид бас.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Такое скорее всего не получится, на 1 фиалетку нужно 2 МИД баса 20х примерно. А мачете не потянет 2 пары мидов на один канал. Скорее всего придётся убавлять фиолетку и ставить 1 мид бас.

 

Так и в итоге какой мид бас поставить?

Ссылка на комментарий
Так и в итоге какой мид бас поставить?
Я сам не знаю какие миды брать у меня 2 фиолетки будет... по экспериментам я понял что одним мидом на фиолетку не отделаться, у меня HLX 180.4 придётся ещё один такой ставить походу. лучше найти мидбасы на неодиме который от 80 до 4500 играет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Я сам не знаю какие миды брать у меня 2 фиолетки будет... по экспериментам я понял что одним мидом на фиолетку не отделаться, у меня HLX 180.4 придётся ещё один такой ставить походу. лучше найти мидбасы на неодиме который от 80 до 4500 играет.

Я вообще думаю либо дБ w80 или гертц спл 200 сверху пониже резануть. Ток хз как это все заиграет

Ссылка на комментарий
Я вообще думаю либо дБ w80 или гертц спл 200 сверху пониже резануть. Ток хз как это все заиграет
Я тоже хотел взять W80 но говорят вес у них просто адский и rms 250 что означает установку отдельного усилителя 300.2 а если 2 пары то дверь упадёт напол.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...