Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто был в китае?


artur2000

Рекомендуемые сообщения

Знакомые едут в китай и я решил воспользоваться ситуацией! Кто был в китае и где там можно достать аудиотехнику а конкретно ALPINE PDX 4.150 - ОНИ ведь там собираются и наверняка там ценник должен быть очень хорошим!? Короче я не знаю! По этому спрашиваю у вас а конкретно кто бывал именно в индустриальных городах!!!

Спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

был в ханое манжурии и чесно не видел ничего подобного связано с автозвуком в основном бытовая техника вот в японии там видел не один десяток магазинов автозвука. Токио сапора кусира.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Я не говорю что там этого нет я по крайне мере не видел может не там просто гулял. А вот в японии когда привезли нас в токио сразу на глаза сабы бросились на ветрине. И пришлось послушать машину на японском железе меня не впечатлило но это не чего не означает. Большинство машин для красоты шпарят тюнинг больше ценится мне так показалось. А вот насчет цен да там это добро дешевли. Но могут быть проблемы при перевозке я там купил велик мне не дали его вывезти небыло какойто бумажки на него. Вот так.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

я в пекине был, тоже искал автозвук, но не нашел((

Наверняка есть, я уверен, что есть!)))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

чел ездил в чину, просил ему на заказ моноблок от 1.5квт, ничего подобного, говорит ГУ навалом, а уси пару штук видел и то слабенькие, активные сабики есть тоже слабенькие, про 2квт никто даже ничего не слышал. Короч либо мест никто незнает, либо всё на экспорт увозят.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

был в пекине 2005-2006г там навалом всего,надо ездить по большим торговым центрам искать связано с электроникой,даже могу один сказать вот по китайски названия ( Нью-Жензи ) самое главное найти а так там всего навалом еще раз повторяю,или в руском районе (Ябаулу) к переводчику обратиться за деньги он все покажет где что находиться

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

На ябалу нету(( я там был...

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

А мне почему то кажется что найти именно альпайн там не получится, вот какой нибудь китайский аналог вполне вероятно

Ссылка на комментарий
На ябалу нету(( я там был...

 

я не говарю что на ябалу есть,я говарю с переводчиком говорить надо,я где то около года там прожил все облазил только названия рынков конкретно не помню

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
А мне почему то кажется что найти именно альпайн там не получится, вот какой нибудь китайский аналог вполне вероятно

 

вот аналогов там просто умататься,все тоже самое только названия другое :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Там и оригиналы есть любых товаров, просто надо искать, я себе там HTC HD2 купил и шерхан 7, за копейки))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Китай...... мечтаю там побывать:cray:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

там душно и жарко))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...